Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВстреча с представителем Благотворительного фонда Владимира Потанина

Встреча с представителем Благотворительного фонда Владимира Потанина

20 ноября 2019

Институт магистратуры в этом году расширил сотрудничество с Благотворительным фондом Владимира Потанина. 13 ноября состоялась встреча преподавателей нашего университета с менеджером проектов Фонда Любовью Заварыкиной.

Преподавателей особенно интересовали вопросы, связанные с возможностью финансирования фондом издания учебников и учебных пособий, закупки оборудования для лабораторий, созданием новых магистерских программ, в том числе и для иностранных студентов. Интересно отметить, что среди победителей Конкурса грантов чаще встречаются заявки на создание отдельных дисциплин для подготовки магистров, а не самих образовательных программ.

Большой интерес вызвал Стипендиальный конкурс и среди магистрантов 1 курса обучения - каждый десятый студент пришел на встречу с представителем Фонда. Презентация дала ответ на многие важные для ребят вопросы, а запись трансляции встречи к сегодняшнему дню набрала уже более 450 просмотров. Приятным сюрпризом для организаторов встречи стало яркое выступление магистранта 2 курса факультета ИКСС Альбины Помогаловой, победительницы Конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2018/2019г.

Желаем успеха нашим студентам и преподавателям и с нетерпением ждем объявления результатов стипендиального и грантового конкурсов!

Напоминаем, что сегодня последний день подачи заявок на Стипендиальный конкурс!
Всю необходимую информацию о конкурсе можно найти на странице института магистратуры. Обратите внимание, что рекомендательное письмо должно быть оформлено на бланке университета и подписано руководителем магистерской программы или директором института магистратуры с заверением печатью СПбГУТ или ИМ СПбГУТ.

Для преподавателей магистратуры прием заявок на конкурс грантов Благотворительного фонда Владимира Потанина продолжается до 15 января 2020 года. При подготовке документов на конкурс грантов обратите внимание, что в случае покупки оборудования на средства гранта, его можно будет официально передать его в университет только по акту дарения.

  

Информация предоставлена Институтом магистратуры, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов 22 марта СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства 22 марта Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства