Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньНТБ СПбГУТ поможет «бончевцам», кто занят научной работой

НТБ СПбГУТ поможет «бончевцам», кто занят научной работой

26 марта 2025

Научно-техническая библиотека СПбГУТ предлагает помощь преподавателям, аспирантам, студентам и магистрантам, кто занимается научной работой.

Библиографы помогут сориентироваться в большом объёме печатных и электронных ресурсов, составят списки литературы по теме дипломной работы для выпускников.

Библиотека приглашает всех заинтересованных в читальный зал (каб. 100/2). Можно направлять вопросы и пожелания по электронным адресам: siliukova.en@sut.ru, emelianova.eo@sut.ru

НТБ СПбГУТ поможет «бончевцам», кто занят научной работой

Материал предоставлен НТБ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
26 апреля — день ликвидаторов радиационных аварий и памяти жертв 26 апреля 26 апреля — день ликвидаторов радиационных аварий и памяти жертв Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ 25 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ Спартакиада «Здоровье-2025» среди работников стартовала 25 апреля Спартакиада «Здоровье-2025» среди работников стартовала Проекты СПбГУТ претендуют на грант Росмолодёжи. Опрос студентов 25 апреля Проекты СПбГУТ претендуют на грант Росмолодёжи. Опрос студентов Студенты СПбКТ — лауреаты региональной олимпиады «Математика без границ» 25 апреля Студенты СПбКТ — лауреаты региональной олимпиады «Математика без границ» Студент СПбГУТ занял 1 место на турнире по гиревому спорту 24 апреля Студент СПбГУТ занял 1 место на турнире по гиревому спорту В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Евгения Туманова 24 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Евгения Туманова СПбГУТ претендует на получение евразийских патентов 24 апреля СПбГУТ претендует на получение евразийских патентов Ректор СПбГУТ принял участие в форуме «Цифровая Химия» 23 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в форуме «Цифровая Химия» ️Стенд СПбГУТ на выставке «Связь-2025» посетил замглавы Минцифры России 23 апреля ️Стенд СПбГУТ на выставке «Связь-2025» посетил замглавы Минцифры России Выставка «Связь-2025» — место встречи выпускников СПбГУТ 23 апреля Выставка «Связь-2025» — место встречи выпускников СПбГУТ В СПбГУТ прошёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей 23 апреля В СПбГУТ прошёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Юлия Молодцова 23 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Юлия Молодцова Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады 23 апреля Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» 22 апреля Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций 22 апреля В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина 22 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина Очередное заседание ученого совета 22 апреля Очередное заседание ученого совета Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию 22 апреля Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию