Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТ

Завершена Спартакиада студентов СПбГУТ

23 июня 2022

В рамках Спартакиады среди студентов СПбГУТ спортсмены факультетов сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие прошло на базе Центра физической культуры, спорта и здоровья Невского района и объединило более 30 человек.

По итогам сдачи нормативов 26 студентов выполнили комплекс на золотой значок, а 5 – на бронзовый.

В зачет факультета учитывались результаты 5 человек (3 юношей и 2 девушек). Поскольку у всех факультетов лучшие участники оказались с золотыми значками, итоги подводились по 100-бальной таблице многоборья ВФСК «ГТО».

Результаты:

  • 1 место – РТС (1482 очка)

Олег Бушковский – 341
Алена Дылевская – 307
Денис Думин – 302
Антон Суриков – 298
Анна Осипова – 234

  • 2 место – СПбКТ (1454 очка)

Владислав Вергун – 313
Кирилл Усачев – 307
Илья Лапенок – 305
Анастасия Лапшина – 268
Ксения Виневская – 261

  • 3 место – ВУЦ (916 очков)

Ростислав Глебов – 317
Дмитрий Ноздрин – 306
Илья Ткаченко – 293

  • 4 место – ИКСС (755 очков)

Владимир Демченко  – 296
Нурия Махмутова – 276
Светлана Подайко – 183

Соревнования по многоборью ГТО подвели итог Спартакиады. Переходящий кубок за 1 место опять на 1 год остается на факультете РТС, студенты которого проявили активность и хорошую спортивную подготовку. У сборных факультета РТС пять первых мест, одно второе, три третьих и только одно не призовое – четвертое место из 10 зачетных видов Спартакиады.

Итоговые места факультетов в Спартакиаде студентов 2022 года:

  • 1 место – РТС
  • 2 место – ВУЦ
  • 3 место – ИКСС
  • 4 место – СПбКТ
  • 5 место – ИСиТ
  • 6 место – ФФП
  • 7 место – ЦЭУБИ
  • 8 место – СЦТ

Поздравляем всех участников Спартакиады с ее завершением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Завершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТЗавершена Спартакиада студентов СПбГУТ
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
«Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов 22 марта СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов