Пополнение в автопарке СПбГУТ – новый комфортабельный автобус, подаренный Попечительским советом университета.
Транспортное средство получило уникальное внешнее оформление от победителя конкурса на лучший дизайн наклеек для университетского транспорта. Им стал Евгений Шилов – студент 4-го курса факультета радиоэлектронных систем и робототехники. Его работа отличается яркой, динамичной графикой, отражающей дух и энергию «Бонча».
Новый автобус оснащен климат-контролем, системой видеонаблюдения в салоне, специальными местами для людей с ограниченными возможностями, а также индивидуальными столиками и регулируемыми спинками и подлокотниками.
Новый стиль и высокий уровень оснащения сделают каждую поездку по-настоящему комфортной и дружной.
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость