Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеС Днём студента!

С Днём студента!

25 января 2016

Уважаемые студенты!

25 января в нашей стране отмечается День студента. Мы от всей души поздравляем вас с этим праздником! Студенческая пора – это не только время учебы, но и новых знакомств, ярких событий, побед, а также ответственности, первых взрослых самостоятельных, иногда судьбоносных шагов. «Бончевцы» всегда с достоинством сочетают в себе неповторимый азарт молодости и уверенные зрелые решения. Мы гордимся каждым из вас, искренне радуемся вашим достижениям!

Желаем студентам СПбГУТ всегда хорошего настроения, интересной учёбы, верных друзей и единомышленников, счастья, удачи, везения и успехов во всем!


Студентов СПбГУТ поздравляет руководитель Федерального агентства связи
Олег Геннадьевич Духовницкий

Духовницкий О.Г. Дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы  –время  новых знакомств и крепкой дружбы, годы удивительных событий, незабываемых открытий, безграничного оптимизма, неугасаемой жажды в получении новых знаний, ощущения легкости и желания изменить этот мир к лучшему.

От всей души желаю вам сохранить и пронести эту частичку «ребячества» через всю жизнь.

Пусть студенческие годы будут наполнены радостью, трудом, самоотдачей, успехами и победами в учебной деятельности.

Вы выбрали перспективное направление информационно-коммуникационных технологий и связи для дальнейшего развития и лучшие университеты, обучение в которых поможет прочно заложить фундамент знаний для будущих профессиональных достижений в качестве конкурентоспособных и востребованных на рынке труда специалистов.

Сегодня ваш праздник, желаю провести его весело, в кругу своих студенческих друзей.

Руководитель Россвязи О.Г. Духовницкий


Поздравление от ректора СПбГУТ Сергея Викторовича Бачевского

 


   mediapreview Поздравления от Леонида Дододжоновича Реймана, российского специалиста по связи и государственного деятеля, одного из учредителей Фонда истории радиотехники и связи в Санкт-Петербурге

«Уважаемый Сергей Викторович!

Сердечно рад приветствовать Вас по случаю всероссийского студенческого праздника, передать самые теплые поздравления всем сотрудникам, аспирантам и студентам Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А.Бонч-Бруевича. Известная персидская мудрость определяет образование как «лицо разума целой страны»; благодаря Вам и Вашим коллегам это лицо по-прежнему вызывает почтение и вселяет надежды. Пускай надежды целиком оправдываются в будущем, пусть трудами учителей и тщанием учеников российское высшее образование остается прочной основой для устойчивого роста - и личного и общего. Успехов Вам и удач!»

 


 

Студентов СПбГУТ поздравляет Сергей Вячеславович Лагир, генеральный директор АО «Северен-Телеком», член Совета Ассоциации выпускников СПбГУТ

IMG_9979 TА││TВTГTИTМ«Дорогие студенты!

От лица всего коллектива «Северен-Телеком»  поздравляю  вас с Днем студента!

Студенчество – это важная и запоминающаяся часть жизни любого человека. Вы вступаете во взрослую жизнь, определяете для себя цели и направления для роста и развития, получаете новые знания. В то же время, это счастливая пора.  Время настоящих друзей, веселья и шумных вечеринок.

Желаю вам терпения и трудолюбия, которые пригодятся не только в учебе, но и в жизни. Желаю успеха и везения, легких беспроблемных сессий и понимающих преподавателей. Пусть годы учебы в  Санкт-Петербургском государственном  университете  телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича станут ярким моментом вашей жизни и подарят вам верных друзей!

С праздником!»


Свои поздравления из Куала-Лумпур передаёт Данил Буланов, выпускник «Бонча» 2014 года, факультет РТС.

image«В этот прекрасный день я хочу поздравить всех студентов, в том числе и будущих, а также выпускников вузов с замечательным праздником - Днём студента, Днём святой Татьяны.

Тем, кто сейчас учиться, прежде всего, хочу сказать: в вашей жизни будет много мест - работа, дом, учеба, новые страны и города. И главное помнить - не место делает человека, а человек место. Находите и научитесь видеть возможности и плюсы  там,  где, кажется, ничего нет. Помните, даже в пустыне растут кактусы и встречаются оазисы. Никто не сказал, что будь легко, если вы хотите достичь чего-то высокого или поистине стоящего, нужно поработать, об этом говорили и говорят много великих людей. Как заметил Стив Джобс, занимаетесь тем, что Вы любите и будете счастливы.

Аспирант университета почты и телекоммуникаций города Чунцин, Китай, Данил Буланов.»


 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
23
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера 29 марта Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК»