Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНовости отраслиПрограммное обеспечение бесплатно

Программное обеспечение бесплатно

14 декабря 2015

IIM8_LTgWy8VisualStudio 2015 – новый инструмент компании Microsoft - бесплатная, полнофункциональная и расширяемая интегрированная среда разработки для создания современных приложений для Windows, Android и iOS, а также веб-приложений и облачных служб, доступная всем студентам совершенно бесплатно. VisualStudio 2015 позволяет записывать код на любом языке программирования, быстро находить и исправлять ошибки в нём, а также производить локальное и удалённое выполнение отладки для разных языков.

Преимущества:

Приложение для устройства: WindowsDesktop, универсальная платформа Windows, iOS и Android
Доступны для загрузки средства для ApacheCordova, Xamarin и Unity, позволяющие записывать код, выполнять отладку, тестирование, совместную работу и повторное использование для еще большего числа платформ. 

Веб-средства: создание и развертывание современных веб-приложений
Осуществляйте разработку для Интернета с использованием ASP.NET, Node.js, Python и JavaScript. Используйте с мощными платформами, такими как AngularJS, jQuery, Bootstrap, Django и Backbone.js. 

Несколько языков: используйте языки по собственному выбору
Многоязычная поддержка включает такие языки, как C#, VisualBasic, F#, C++, JavaScript, TypeScript, Python и др. VisualStudio предоставляет вам рекомендации в процессе написания, отладки и тестирования кода — независимо от выбранного языка. 

Интеграция Git: размещение кода в любом местоположении
Управление исходным кодом в репозиторииGit, размещенном любым поставщиком, включая GitHub. Или используйте VisualStudioOnline для управления кодом, а также обработки ошибок и рабочих элементов для проекта в целом.

Для загрузки средств и продуктов, используемых профессиональными разработчиками, вам нужно создать учетную запись учащегося и подтвердить свой статус при первом обращении к системе DreamSpark. Ваша учетная запись будет действительна в течение 12 месяцев.

Проверить свой учебный статус можно одним из следующих пяти способов:

  • Используя адрес электронной почты своего учебного заведения (доменное имя);
  • Используя сетевые учетные данные учебного заведения;
  • Используя проверочный код;  
  • Используя ISIC-карту;
  • или вы можете предоставить документы.

Для получения учетной записи в Dreamspark для студентов и сотрудников факультетов можно обратиться к администратору программы DreamSpark своего факультета. Список ответственных размещен на сайте университета здесь.

 

Информация предоставлена Отделом технического развития

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
17
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера 29 марта Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК»