Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньО награждении студентов

О награждении студентов

23 ноября 2017

15 ноября в общежитии СПбГУТ по адресу Дальневосточный проспект, д. 71 произошел пожар. Пожарным бригадам удалось оперативно ликвидировать очаг возгорания.

Благодаря четкой слаженной работе персонала общежития и помощи неравнодушных студентов была обеспечена полная эвакуация находящихся в здании людей. За грамотные действия при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, оказание помощи администрации СПбГУТ и проявленные при этом гражданскую ответственность, отзывчивость и смелость группа студентов СПбГУТ представлена к поощрению.

Благодарность объявлена следующим студентам:

– Булаевой Дарье, ИСиТ, ИСТ-441;
– Иванову Генриху, ИКСС, ИКТЗ-43;
– Казьмину Олегу, РТС, РТ-51;
– Каневу Вячеславу, ИКСС, ИКТК-55;
– Козлову Андрею, ИСиТ, ИСТ-612м;
– Конотопченко Артёму, ИКСС, ИКТЗ-71м;
– Митусову Алексею, ИСиТ, ИСТ-622;
– Молькову Евгению, РТС, РА-41;
– Мордовской Екатерине, ЦЭУБИ, ЭМ-52;
– Новикову Максиму, ИВО, ИКТВ-32;
– Сатаеву Тимуру, РТС, РТ-51;
– Суслову Никите, ИСиТ, ИСТ-712м;
– Тарвердиеву Сергею, ИВО, ИКТС-31;
– Ткаченко Денису, ИВО, ИКТС-31;
– Черноштан Полине, РТС, РЦТ-53.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
15
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера 29 марта Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК»