Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньПобедная осень вокального коллектива «Bonch Band»

Победная осень вокального коллектива «Bonch Band»

5 декабря 2020

Осенью 2020 года вокальный коллектив «Bonch Band» впервые принял участие в городских фестивалях и конкурсах. Любовь к музыке, старания и вера в себя принесли ребятам заслуженные победы!

Важно отметить, что недавно в коллективе появились два самостоятельных направления: женское «Bonch Lady’s Band» и мужское «Bonch Boy’s Band», руководителями которого являются сами участники - Александра Веселова и Матвей Зуйков.

В октябре этого года «Bonch Band» принял участие в молодёжном открытом песенном конкурсе «В Питере петь!». Это было первое выступление ребят на городском уровне за всю историю существования коллектива, которое ознаменовалось успехом - участники стали лауреатами 3 степени.

В ноябре молодые люди из «Bonch Boy’s Band» прошли строгий конкурсный отбор и приняли участие в фестивале арт-мастерской «Пульс». Кроме того, ребята отправили свой кавер хита «Apologize» на «Студенческий марафон» и стали дипломантами первой степени, а также стали участниками онлайн-конкурса молодых вокалистов «Выше неба».

Девушки «Bonch Lady’s Band» тоже приняли участие в конкурсе «Выше неба» и заняли первое место, а также получили приз зрительских симпатий за очаровательное исполнение номера. Коллектив отправил на «Студенческий марафон» видео вокального номера «Kings&Queens» и занял второе место.

Все три коллектива стали лауреатами ежегодного инклюзивного творческого фестиваля «Территория добра».

Коллектив «Bonch Lady’s Band» был выбран для съёмок гала-концерта, в рамках которого ребята работали с людьми с ограниченными возможностями. Девушки остались под большим впечатлением от увлекательного опыта профессиональной сценической съёмки и загорелись желанием выучить язык жестов.

Участники «Bonch Band» очень тепло отзываются о своих репетициях. За короткое время ребята сдружились и под руководством педагога по вокалу Наталии Юрьевны Чупрыниной делают большие шаги на пути к успеху. Несмотря на дистанционное обучение, ребята продолжают репетиции с помощью различных видео-сервисов.

Поздравляем коллективы с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих побед и свершений!

Информация предоставлена УВСР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» 24 апреля Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» «Бончевцы» стали участниками патриотической акции 24 апреля «Бончевцы» стали участниками патриотической акции Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции 24 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры 24 апреля На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами 24 апреля На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! 24 апреля Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! СПбГУТ – участник 36-й Международной выставки «Связь-2024» 23 апреля СПбГУТ – участник 36-й Международной выставки «Связь-2024» Студенты СПбГУТ посетили АО «Красный дельфин» 23 апреля Студенты СПбГУТ посетили АО «Красный дельфин» «Бончевцы» выступили с докладами на Международной конференции 23 апреля «Бончевцы» выступили с докладами на Международной конференции Студенты СПбГУТ показали себя в финале олимпиады «Аналитик-2024» 23 апреля Студенты СПбГУТ показали себя в финале олимпиады «Аналитик-2024» Режим работы в период майских праздников 23 апреля Режим работы в период майских праздников В СПбГУТ прошёл региональный этап чемпионата «Пилоты будущего» 22 апреля В СПбГУТ прошёл региональный этап чемпионата «Пилоты будущего» Представители СПбГУТ – в числе лучших на конференции «Ломоносов-2024» 22 апреля Представители СПбГУТ – в числе лучших на конференции «Ломоносов-2024» Cтуденты СПбГУТ – победители регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс» 22 апреля Cтуденты СПбГУТ – победители регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс» Спорт и праздник! Кафедра физической культуры отметила день рождения 22 апреля Спорт и праздник! Кафедра физической культуры отметила день рождения В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 22 апреля В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 20 апреля – День донора в России 19 апреля 20 апреля – День донора в России СПбГУТ и «Бюро 1440» провели переговоры о сотрудничестве 19 апреля СПбГУТ и «Бюро 1440» провели переговоры о сотрудничестве «День донора» объединил более 200 человек 19 апреля «День донора» объединил более 200 человек