Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаКомпания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела семинар в СПбГУТ

Компания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела семинар в СПбГУТ

23 апреля 2018

11 апреля компания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела в СПбГУТ научно-практический семинар "Ультразвуковое медицинское диагностическое оборудование. Технические особенности и инновации в УЗД". В рамках семинара сотрудники компании встретились со студентами направления 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» факультета радиотехнологий связи, нацеленного на подготовку специалистов в области приборостроения для медицинской отрасли. На семинаре присутствовал декан факультета РТС Кирик Дмитрий Игоревич.

Со студентами обсудили разнообразие, возможности и перспективы развития медицинского оборудования, рассказали о технологиях применяемых в современной УЗ-диагностике, рассмотрели различные виды и классы оборудования, а также продемонстрировали ряд простых ультразвуковых исследований. Также затронули особенности российского рынка УЗИ-оборудования, рынка труда, востребованные специальности.

Сотрудники компании были рады видеть заинтересованность со стороны студентов, и надеются на продолжение подобных встреч и дальнейшее сотрудничество с вузом.

Видеосюжет встречи.

Справочно

Компания «ТИАРА-МЕДИКАЛ» специализируется на поставках медицинского, лабораторного и стоматологического оборудования, медицинской и лабораторной мебели, расходных материалов, а также на реализации комплексных решений по техническому оснащению медицинских и санаторно-курортных учреждений, диагностических центров, косметологических и SPA салонов.

В рамках своей деятельности компания сотрудничает не только с производителями и конечными потребителями медицинского оборудования, но и с профессиональными логистическими и маркетинговыми компаниями, которые помогают нам осуществлять доставку товара и проводить исследования рынка медицинской техники.

В своей работе компания «ТИАРА-МЕДИКАЛ» исповедует клиенториентированный подход: главным является максимально полное выполнение запросов и требований заказчиков, для которых предоставляется полный комплекс услуг – от квалифицированной помощи в выборе оптимального варианта оборудования до доставки приобретенной техники в любой регион России.



Информация предоставлена кафедрой КПРЭС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов 22 марта СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства 22 марта Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства