Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортИтоги соревнований по настольному теннису среди работников

Итоги соревнований по настольному теннису среди работников

30 января 2020

29 января соревнованиями по настольному теннису среди работников продолжилась СПбГУТ Спартакиада «Здоровье–2020». 

В соревнованиях приняли участие 13 сильнейших в этом виде спорта работников. Свой титул «абсолютной чемпионки университета по настольному теннису 2019» пришлось отстаивать Обудовской Анне Алексеевне (СПбКТ), которая сразу начала с побед в своей группе и вышла первым номером из группы в четверку сильнейших. Вторым номером из этой группы вышел неоднократный призер соревнований по настольному теннису в СПбГУТ Груздев  Дмитрий  Анатольевич (ВУЦ). В другой группе 1 место занял член сборной команды университета по настольному теннису Перелогов Игорь Олегович (ГФ), а 2 место представительница команды Управления Килина Наталья Николаевна, которая уже в первой встрече с опытной Мальцевой Ольгой Владимировной (ВУЦ) заставила ее «зачехлить ракетку».

В результате стыковочных партий в финал вышли Обудовская А.А. и Перелогов И.О. В напряженной партии, пригрывая 10 очков в начале встречи, Перелогов И.О. смог сравнять счет, но в итоге проиграл 3 очка и Обудовская Анна Алексеевна стала двухкратной абсолютной чемпионкой университета по настольному теннису! В борьбе за 3 место Килина Наталья Николаевна не оставила шансов на победу Груздеву Д.А., выиграв с преимуществом в 10 очков! Командные результаты:

  • 1 место - ГФ
  • 2 место - СПбКТ
  • 3 место - Управление
  • 4 место - ВУЦ
  • 5 место - факультет ИСиТ
  • 6 место - факультет ЦЭУБИ
  • 7 место - факультет РТС

Гуманитарный факультет упрочил свое лидерство в Спартакиаде, а вот борьба за призовые места обострилась. Сразу три команды претендуют на медали: ВУЦ, СПбКТ и факультет ИСиТ. Впереди соревнования по шашкам - 14 февраля, боулингу - 18 февраля и гребле на тренажере - 20 марта. Желаем успехов всем участникам! И пусть победит сильнейший!


Информация предоставлена кафедрой ФК, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Иностранные студенты познакомились с русской мифологией на встрече клуба «Сигнал» 29 марта Иностранные студенты познакомились с русской мифологией на встрече клуба «Сигнал» Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ 29 марта Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера 29 марта Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев»