Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияСлужба в научной роте

Служба в научной роте

27 августа 2018

ec9e0e5d676bed2a228758e7430e415a Федеральная служба войск национальной гвардии проводит конкурсный отбор выпускников вузов для прохождения срочной службы в научной роте.

Научная рота Россгвардии дает возможность талантливым и кометенентным выпускникам гражданских вузов с максимальной пользой провести «армейский» год и поступить служить в войска национальной гвардии Российской Федерации по контракту - продолжать научные исследования уже в офицерском звании в интересах войск национальной гвардии Российской Федерации. Основной ближайшей перспективой является прохождение военной службы в научных и образовательных организациях войск национальной гвардии Российской Федерации.

Возможности и перспективы: работа в команде - работа на результат, шанс проявить себя, опытные руководители, полноценная военная служба

Требования к кандидатам в научную роту:
• Граждане РФ мужского пола в возрасте от 21 до 27 лет, не проходившие военную службу;
• Имеющие высшее образование: соответствие профиля обучения и специальности претендента профилю и направлению исследования
• Средний бал не ниже 4,0
• Предпочтительно наличие опыта решения научных и прикладных технических задач
• Склонность к научной деятельности, участие в конкурсах, олимпиадах, наличие научных публикаций и трудов
• Годные к военной по призыву по состоянию здоровья (не ниже Б-3)
Личное желание призывника проходить службу в научной роте
• Не рассматриваются кандидатуры категорий граждан, указанных в 4-5 абзацах пункта 5 статьи 34 №54-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» 

Контактная информация

Гупалов Максим Михайлович, 8-953-356-65-99, nio@spvi.ru
Юматов Виталий Александрович, 8-911-959-33-23, nio@spvi.ru

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Видеоконференцсвязь с организаторами конкурса «Развитие технологий для отрасли телекоммуникаций». 27 апреля Видеоконференцсвязь с организаторами конкурса «Развитие технологий для отрасли телекоммуникаций». В СПбГУТ вновь пройдёт «Диктант Победы». Приглашаем! 26 апреля В СПбГУТ вновь пройдёт «Диктант Победы». Приглашаем! В СПбГУТ пройдёт большой День открытых дверей 26 апреля В СПбГУТ пройдёт большой День открытых дверей Институт магистратуры СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 24 апреля Институт магистратуры СПбГУТ приглашает на День открытых дверей День открытых дверей Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля 24 апреля День открытых дверей Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля Академия творческих индустрий «Меганом»: идёт прием заявок 24-28 апреля Академия творческих индустрий «Меганом»: идёт прием заявок Занятие для слушателей Школы педагогического мастерства 23 апреля Занятие для слушателей Школы педагогического мастерства СПбГУТ примет участие в международной выставке «Связь-2024» 23-26 апреля СПбГУТ примет участие в международной выставке «Связь-2024» Поступить с портфолио: начался конкурс работ для абитуриентов магистратуры СПбГУТ 22 апреля-30 мая Поступить с портфолио: начался конкурс работ для абитуриентов магистратуры СПбГУТ В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 22 апреля-24 июня В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру В СПбГУТ пройдет флюорографическое обследование студентов 22-26 апреля В СПбГУТ пройдет флюорографическое обследование студентов Дружим народами: в СПбГУТ пройдёт Международный фестиваль национальных культур 20-26 апреля Дружим народами: в СПбГУТ пройдёт Международный фестиваль национальных культур День донора в СПбГУТ 18-19 апреля День донора в СПбГУТ Желающим поступить в военный учебный центр: новый День открытых дверей 18 апреля Желающим поступить в военный учебный центр: новый День открытых дверей Факультет СЦТ приглашает на новую открытую лекцию 18 апреля Факультет СЦТ приглашает на новую открытую лекцию Про подготовку научных и научно-педагогических кадров: День открытых дверей в аспирантуре 17 апреля Про подготовку научных и научно-педагогических кадров: День открытых дверей в аспирантуре «Территория коммуникаций» приглашает к участию медиаспециалистов 17-19 апреля «Территория коммуникаций» приглашает к участию медиаспециалистов Дни языка и культуры на кафедре иностранных языков СПбГУТ 15-18 апреля Дни языка и культуры на кафедре иностранных языков СПбГУТ В июле – в Крым: молодёжный фестиваль «Таврида» набирает волонтёров 15 апреля-20 июня В июле – в Крым: молодёжный фестиваль «Таврида» набирает волонтёров Открыта регистрация студентов на региональные киберучения «Кибер Северо-Запад 2024» 15-22 апреля Открыта регистрация студентов на региональные киберучения «Кибер Северо-Запад 2024»