Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияОткрыт набор на обучение на подготовительных курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в новом учебном году

Открыт набор на обучение на подготовительных курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в новом учебном году

2 июля-1 октября 2025
Открыт набор на обучение на подготовительных курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в новом учебном году

Отдел довузовского образования приглашает пройти обучение на курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в 2025/2026 учебном году. Подготовительные курсы – это эффективный способ подготовиться к экзаменам и легче адаптироваться к учёбе.

Курсы предназначены для учащихся 9–11 классов, а также для всех, кто хочет качественно подготовиться к сдаче ОГЭ или ЕГЭ и поступлению в вуз. Обучение проводится по следующим предметам:

  • Математика
  • Физика
  • Русский язык
  • Информатика
  • Обществознание

Старт занятий – 1 октября 2025 года

‍Формат обучения: очный, дистанционный

Расписание: занятия проходят 1 раз в неделю по каждому предмету , начало в 18:05

Длительность: для 9 классов — 2 академических часа, для 10–11 классов — 3–4 академических часа

Слушатели курсов ЕГЭ получают от 5 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СПбГУТ по итогам аттестации!

Занятия проходят в современных мультимедийных и компьютерных классах.

Занятия ведут преподаватели СПбГУТ и приглашённые специалисты – эксперты ЕГЭ федерального и регионального уровней, а также члены предметных комиссий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Заключение договоров по адресу: пр-т Большевиков 22/1, каб. 130/1

Часы работы в летний период: с 11:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Вход через дверь приёмной комиссии.

Для заключения договора школьникам до 18 лет и их представителям необходимо иметь:

  • паспорт представителя и учащегося;
  • копию свидетельства о рождении учащегося.

Форма регистрации

По всем вопросам: 8 (812) 305-12-87, precourse@sut.ru

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
16
Поделиться:
Другие события
День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 12 декабря — Кубок ректора 2025 12 декабря 12 декабря — Кубок ректора 2025 Смоленск может стать Молодежной столицей России 12-19 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ 9-11 декабря Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию 9 декабря Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! 9-10 декабря СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» 9-15 декабря В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 8-9 декабря В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5-28 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути 4-31 декабря СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 1 декабря-28 февраля Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества 1-5 декабря 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов 28 ноября Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности 27-28 ноября В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности В СПбГУТ пройдет встреча в рамках акции «Я горжусь. Герои» 27 ноября В СПбГУТ пройдет встреча в рамках акции «Я горжусь. Герои» Альфа-Будущее Гранты — студентам: возможность выиграть 300 000 рублей на мечту 27 ноября-25 декабря Альфа-Будущее Гранты — студентам: возможность выиграть 300 000 рублей на мечту