Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Телефонный справочник

Телефонный справочник

Подразделение Должность ФИО E-mail Рабочий телефон Местный телефон Адрес Ауд.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Киричек Руслан Валентинович rector@sut.ru 305-12-00 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 551
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР к.т.н. Абилов Альберт Винерович education@sut.ru 305-12-31 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
3 Ректорат Проректор по цифровой трансформации и административной работе Зайцев Алексей Иванович zaitsev.ai@sut.ru 305-12-26 1010 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
4 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович agogol@sut.ru 305-12-73 1560 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 440
5 Ректорат Проректор по молодежной политике и международному сотрудничеству Журавлева Нина Николаевна cooperation@sut.ru 305-12-30 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 541
6 Ректорат Советник по вопросам перспективных исследований и межведомственного взаимодействия Кожуховская Ольга Алексеевна kozhukovskaia.oa@sut.ru
7 Ректорат Советник ректора по общим вопросам д.т.н. Машков Георгий Михайлович MashkovGM@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
8 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
9 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
10 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
11 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна rs@sut.ru 305-12-48 (14-31) 1431 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
12 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович vorobev.ov@sut.ru 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 640
13 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор Фокин Григорий Алексеевич fokin.ga@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 407
14 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич vinogradov.pu@sut.ru +7 (812) 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 639
15 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент Кондрашов Юрий Владимирович kondrashov.uv@sut.ru +7 (812) 326-31-63 2192 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 418
16 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Коротин Владимир Евгеньевич vekorotin@sut.ru 305-12-40 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 418
17 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Кравец Елена Валентиновна kravec.ev@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 419
18 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент Никитина Александра Викторовна nikitina.av@sut.ru +7 (812) 326-31-63 2192 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 418
19 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Симонина Ольга Александровна olga.simonina@sut.ru +7 (812) 326-31-63 2192 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 418
20 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
21 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
22 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна pswitch@sut.ru
23 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Новикова Светлана Рудольфовна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
24 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
25 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
26 Кафедра радиосвязи и вещания Сопровождающий Киселева Елена Викторовна pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61, Литера А 381
27 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой к.т.н. Федоров Сергей Леонидович sergey.fedorov@sut.ru 305-12-56 2031 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 429
28 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич kowalgin@sut.ru 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 443
29 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Антипин Борис Маврович boris_antipin@sut.ru, antipin.bm@sut.ru 305-12-72 12-72 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
30 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Антипин Борис Маврович boris_antipin@sut.ru, antipin.bm@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
31 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна belyaeva.n@sut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
32 Кафедра телевидения и метрологии Доцент Макогон Василий Петрович makogon.vp@sut.ru 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
33 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна smaglienko.tg@sut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
34 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович vladimir.duklau@sut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
35 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никитина Светлана Владленовна nikitina.s@sut.ru 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
36 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна svinyina.oa@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 403
37 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Татаренков Дмитрий Александрович tatarenkov.da@sut.ru 326-31-63 2050 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 341
38 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич pindurin.vn@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
39 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич pindurin.vn@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
40 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна shabrova.ev@sut.ru 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
41 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна shabrova.ev@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
42 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Тишков Антон Олегович tishkov.ao@sut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
43 Кафедра телевидения и метрологии Преподаватель Вересов Владимир Дмитриевич veresov.vd@sut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
44 Кафедра телевидения и метрологии Сопровождающий Николаева Любовь Семеновна nikolaeva.ls@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
45 Кафедра телевидения и метрологии Сопровождающий Николаева Любовь Семеновна nikolaeva.ls@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
46 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий кафедрой к.ф.-м.н. Коровин Константин Олегович korovin.ko@sut.ru 326-31-63 2198 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 436
47 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Глушанков Евгений Иванович glushankov.ei@sut.ru 326-31-63 2198 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 436
48 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Томашевич Сергей Викторович tomashevich.s.v@sut.ru 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
49 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент Леонюк Антон Сергеевич leonuk.as@sut.ru 326-31-63 2143 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 437
50 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@sut.ru, instmag@sut.ru 326-31-63 2143 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 437
51 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна shatalova.va@sut.ru 326-31-63 2143 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 437
52 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Дмитриева Виктория Викторовна dmitrieva.vv@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 415
53 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Егоров Станислав Геннадьевич egorov.sg@sut.ru 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
54 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Гуреев Артем Евгеньевич gureev.ae@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 415
55 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Межевов Павел Александрович mezhevov.pa@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 415
56 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ассистент Бойко Игорь Андреевич boiko.ia@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 415
57 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
58 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
59 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 436
60 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Сопровождающий Пурий Людмила Александровна purii.la@sut.ru 305-12-96 1570 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
61 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Колосько Анатолий Григорьевич kolosko.ag@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
62 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович kuzmin.sv@sut.ru
63 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@sut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
64 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Мордовин Владимир Николаевич mordovin.vn@sut.ru
65 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 411
66 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Сотенко Сергей Михайлович 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
67 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Ушкань Алексей Олегович alex.ou@sut.ru
68 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна deshina.no@sut.ru 323-34--52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
69 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Рыжикова Татьяна Аркадьевна ryzhikova.ta@sut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
70 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Горобцов Илья Александрович
71 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна hachaturova@sut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
72 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Техник Христофориди Жанна Валерьевна
73 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент Мальцева Ольга Львовна malceva.ol@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
74 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович panihidnikov.sa@sut.ru 305-12-77 1277 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 403
75 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович grekov.kb@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
76 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор к.т.н. Греков Константин Борисович grekov.kb@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
77 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович sturman.vi@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
78 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Зелепукина Елена Сергеевна zelepukina.es@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
79 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент Казанцева Анна Геннадьевна kazanceva.ag@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
80 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович kulinkovich.av@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
81 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна loginovskaya.an@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
82 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент Маликов Умар Маннонович malikov.um@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
83 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Старший преподаватель Васильев Владимир Валентинович vasilev.w@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
84 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Старший преподаватель Халепа Сергей Леонидович halepa.sl@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
85 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Инженер Викулова Александра Юрьевна 315-64-65 наб. Мойки, 61, Литера А 252
86 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Инженер Викулова Александра Юрьевна 305-13-60 1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 325
87 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович ecology@sut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
88 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Сопровождающий Федосов Александр Юрьевич fedosov.au@sut.ru 305-12-70 1924 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 706
89 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.т.н. Бабин Николай Николаевич babin.nn@sut.ru + 7(812) 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
90 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой Давыдов Александр Викторович
91 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
92 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Зеленцова Ольга Алексеевна
93 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Заведующий лабораторией Вербицкий Алексей Владимирович
94 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна ikss@sut.ru 305-12-50 1250 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
95 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Морозова Наталья Борисовна uvc@sut.ru 305-12-50 (1223) 1223 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
96 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 509
97 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна ikss14@sut.ru, smirnova@sut.ru 305-12-51 (1422) 1422 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
98 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Александр Борисович 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
99 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович danilov@sut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
100 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Елагин Василий Сергеевич v.elagin@sut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 513
101 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Кисляков Сергей Викторович kislyakov@sut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
102 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
103 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Крылов Андрей Альбертович krylov@sut.ru 326-31-63(доб.2111) 2111 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 447
104 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна apr@sut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
105 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович sarkisayn@sut.ru
106 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич vsafronov@sut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
107 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
108 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович linde@sut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
109 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна mahnach@sut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
110 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Пупцев Ринат Игоревич pupcev.ri@sut.ru
111 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Савельева Анастасия Андреевна saa@sut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
112 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Дмитриева Юлия Сергеевна
113 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Редругина Наталия Михайловна redrugina.nm@sut.ru
114 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна tumasyan@sut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
115 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Доценко Ирина Федоровна osr@sut.ru 930-16-66 2063 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 306
116 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Лукинская Анастасия Сергеевна iks_1930@sut.ru 305-12-66 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 517
117 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Шестакова Валерия Алексеевна
118 Кафедра инфокоммуникационных систем Техник Бабич Василий Николаевич
119 Кафедра инфокоммуникационных систем Сопровождающий Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
120 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой к.т.н. Стахеев Иван Геннадиевич staheev.ig@sut.ru 2907 Английский пр, д. 3 512
121 Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве Профессор Кучерявый Андрей Евгеньевич akouch@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
122 Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве Профессор Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
123 Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве Доцент Волков Артём Николаевич artem.nv@spbgut.ru,
124 Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве Инженер Паньков Богдан Олегович
125 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Бобровский Вадим Игоревич 2100 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 370
126 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович serkor67@sut.ru 305-12-36 1469 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 509
127 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент Пачин Андрей Владимирович
128 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент Смирнов Константин Алексеевич 305-12-56 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
129 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна iovorontsova@sut.ru 326-31-63 2105; 2106 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
130 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна oln@sut.ru 326-31-63 2105, 2106 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
131 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Помогалова Альбина Владимировна 326-31-63 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 441
132 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Хазиев Нургаян Нурутдинович 305-12-56 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 443
133 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Краева Екатерина Витальевна 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 441
134 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Степаненков Григорий Викторович 305-12-56 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
135 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
136 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна iraef@sut.ru 326-31-63 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
137 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Рожков Максим Александрович 305-12-56 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
138 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Сопровождающий Петрова Ольга Борисовна petromay@sut.ru 326-31-63 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 441
139 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич akouch@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
140 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой к.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич akouch@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
141 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
142 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 519
143 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор к.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 519
144 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
145 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович paramonov@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
146 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор к.т.н. Парамонов Александр Иванович paramonov@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
147 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Бородко Александр Владимирович borodkoa@sut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
148 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Волков Артём Николаевич artem.nv@spbgut.ru,
149 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
150 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
151 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович roman.dunaytsev@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
152 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Захаров Максим Валерьевич maxim.zaharov@sut.ru
153 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна ka.komarova@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
154 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Кукунин Дмитрий Сергеевич kukuninds@sut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
155 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Лобастова Мария Викторовна mv.lobastova@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
156 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич a.matukhin@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
157 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич dg.rafikov@sut.ru
158 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович vkharitonov@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
159 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович gerasimov@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
160 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Марочкина Анастасия Вячеславовна
161 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Авдонькин Николай Николаевич
162 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Былина Мария Сергеевна bylina.maria@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 608
163 Кафедра фотоники и линий связи Профессор Бурдин Антон Владимирович burdin.av@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
164 Кафедра фотоники и линий связи Профессор Дудкин Валентин Иванович dudkin.valentin@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
165 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович Rogov.Sergey@sut.ru, 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
166 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна andreeva.elena@sut.ru 305-12-56 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 604
167 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Глаголев Сергей Федорович glagolev.sergey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
168 Кафедра фотоники и линий связи Доцент Дюбов Андрей Сергеевич dubov.andrey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
169 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна vlasova.irina@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
170 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна e.v.poliakova@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
171 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич asrg@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
172 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Резников Богдан Константинович rznkff@net.sut.ru 305-12-56 2076 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 440
173 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович hrichkov.va@sut.ru, fils@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
174 Кафедра фотоники и линий связи Инженер 1 категории Бразовский Глеб Русланович 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
175 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Бессонова Екатерина Денисовна 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
176 Кафедра фотоники и линий связи Техник Пономарев Станислав Владимирович 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
177 Кафедра фотоники и линий связи Сопровождающий Васильева Татьяна Игоревна vasileva.ti@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
178 Кафедра фотоники и линий связи Сопровождающий Головкина Евгения Викторовна golovkina.evgenia@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
179 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
180 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 254/2
181 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
182 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
183 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич bar@sut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
184 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Бабков Иван Николаевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
185 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
186 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич
187 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
188 Кафедра защищенных систем связи Доцент Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
189 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
190 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
191 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич
192 Кафедра защищенных систем связи Доцент Шемякин Сергей Николаевич
193 Кафедра защищенных систем связи Доцент Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 256/2
194 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гельфанд Артем Максимович gelfand.am@sut.ru 305-12-49 1260 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
195 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
196 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Казанцев Алексей Анатольевич kazancev.aleksey@sut.ru 305-12-10 1455 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
197 Кафедра защищенных систем связи Сопровождающий Фадеева Вера Ильинична
198 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич ius@sut.ru, zikratov.ia@sut.ru 326-31-63 1523 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
199 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Горюнова Светлана Викторовна svgoryunova@sut.ru 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
200 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Авдеева Ирина Алексеевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
201 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Гребенникова Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
202 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
203 Кафедра информационных управляющих систем Техник Смирнова Анастасия Евгеньевна
204 Кафедра информационных управляющих систем Профессор Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
205 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич ius@sut.ru, zikratov.ia@sut.ru 305-12-38 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
206 Кафедра информационных управляющих систем Доцент Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
207 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
208 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
209 Кафедра информационных управляющих систем Доцент Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
210 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
211 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
212 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
213 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
214 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
215 Кафедра информационных управляющих систем Ассистент Жаранова Анастасия Олеговна
216 Кафедра информационных управляющих систем Ассистент Капитоненко Виктория Викторовна
217 Кафедра информационных управляющих систем Ассистент Новиков Егор Анатольевич
218 Кафедра информационных управляющих систем Ведущий инженер Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 635
219 Кафедра информационных управляющих систем Техник-программист Заборовская Наталья Валентиновна
220 Кафедра информационных управляющих систем Сопровождающий Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
221 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Бородянский Юрий Михайлович пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 211
222 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович medvedev@sut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
223 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
224 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
225 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович
226 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Медведев Сергей Алексеевич medvedev1.sa@spbgut.ru
227 Кафедра безопасности информационных систем Ассистент Денисова Юлия Вячеславовна
228 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович ikd@sut.ru 326-31-63 2131 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 234
229 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент Гунина Елена Викторовна 323-51-76 1298 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
230 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна ikd@sut.ru 326-31-63 2132 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 232
231 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Аль-Нами Башер Али Абдуллах
232 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Инженер технической поддержки Никифоров Павел Алексеевич
233 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 223
234 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор Куделя Виктор Николаевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
235 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
236 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057
237 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
238 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ассистент Шабанов Александр Павлович
239 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ведущий инженер Белов Станислав Михайлович
240 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Инженер Петров Даниил Юрьевич
241 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич ffp@sut.ru 326-31-63 2100 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 421
242 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Прилуцкая Ульяна Ивановна 1244
243 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
244 Кафедра высшей математики Доцент Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
245 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
246 Кафедра высшей математики Доцент Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
247 Кафедра высшей математики Доцент Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
248 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
249 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
250 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
251 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Подгорная Елена Анатольевна
252 Кафедра высшей математики Доцент Семенов Георгий Александрович 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
253 Кафедра высшей математики Доцент Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
254 Кафедра высшей математики Доцент Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
255 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселева Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
256 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
257 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Петрова Екатерина Дантесовна
258 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
259 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
260 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
261 Кафедра физики Профессор Лившиц Александр Иосифович livshits@sut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
262 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
263 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Буснюк Андрей Олегович busnyuk@sut.ru 587-99-21 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
264 Кафедра физики Доцент Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
265 Кафедра физики Доцент Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
266 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
267 Кафедра физики Старший преподаватель Кузенов Сергей Ризабекович
268 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна physics@sut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
269 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 313
270 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович shumackov_pp@sut.ru 305-12-71 1271 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 611
271 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 322
272 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
273 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
274 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
275 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
276 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
277 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
278 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
279 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
280 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Инженер Токмакова Светлана Александровна 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
281 Кафедра электроники и схемотехники Профессор д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
282 Кафедра электроники и схемотехники Доцент Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
283 Кафедра электроники и схемотехники Доцент Бочаров Евгений Иванович 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
284 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
285 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
286 Кафедра электроники и схемотехники Доцент Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
287 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
288 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
289 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
290 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
291 Кафедра электроники и схемотехники Сопровождающий Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
292 Кафедра электроники и схемотехники Сопровождающий Глухов Николай Иванович 2070 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 420
293 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич adsotnikov@sut.ru 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 36а
294 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна karpova.av@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 334
295 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.э.н. Мешков Александр Владимирович meshkov.av@sut.ru 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 35б
296 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
297 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 38а
298 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
299 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
300 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
301 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
302 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
303 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
304 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
305 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 ул. Большая Морская д. 20 23
306 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой к.э.н. Макаров Владимир Васильевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 ул. Большая Морская д. 20 23
307 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович
308 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент Федоренко Ирина Николаевна 3037 ул. Большая Морская д. 20 23
309 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент Щербаков Игорь Борисович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
310 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
311 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
312 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
313 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Волчик Олеся Владимировна
314 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.э.н. Вольфсон Михаил Борисович volfson.mb@sut.ru 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 39
315 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
316 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
317 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
318 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
319 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
320 Кафедра бизнес-информатики Сопровождающий Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
321 Деканат факультета социальных цифровых технологий Декан к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич gf@spbgut.ru 305-12-45, 305-12-36 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 328
322 Деканат факультета социальных цифровых технологий Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 332
323 Деканат факультета социальных цифровых технологий Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 332
324 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Гехт Антон Борисович geht.ab@sut.ru 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 340
325 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 340
326 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
327 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
328 Кафедра истории и регионоведения Доцент Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
329 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 342
330 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 344
331 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Неровный Артём Викторович 305-12-13, 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
332 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 342
333 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич gf@spbgut.ru 305-12-45, 305-12-36 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
334 Кафедра социально-политических наук Профессор Чернов Сергей Александрович spn@sut.ru 326-31-54 1339 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 339
335 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Астафьева-Румянцева Ирина Евгеньевна umr@sut.ru 305-12-32 2126 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 452
336 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
337 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Бусов Сергей Васильевич
338 Кафедра социально-политических наук Доцент Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
339 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
340 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
341 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
342 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
343 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
344 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
345 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Григорян Галина Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 450
346 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
347 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
348 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
349 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
350 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
351 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
352 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Нестерова Марина Валерьевна 305-12-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
353 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 333
354 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 333
355 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна iiya@sut.ru 305-12-98, 326-31-63 2044 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 309
356 Кафедра иностранных и русского языков Профессор Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 401
357 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична 326-31-36
358 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 311
359 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 326-31-36 2046 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 310
360 Кафедра иностранных и русского языков Специалист по учебно-метод. р-те Кобышева-Кузьмина Наталья Глебовна kobysheva-kuzmina.ng@sut.ru
361 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алешин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
362 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
363 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна bulatova.ab@sut.ru 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
364 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
365 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
366 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
367 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
368 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 350
369 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич fk@sut.ru, ivanenko.av@sut.ru 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
370 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
371 Кафедра физической культуры Профессор к.п.н. Стародубцев Михаил Павлович 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
372 Кафедра физической культуры Доцент Краснов Евгений Алексеевич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
373 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
374 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
375 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
376 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
377 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
378 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
379 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
380 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
381 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Пономарев Олег Игоревич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
382 Кафедра физической культуры Заведующий кабинетом Кочеткова Наталья Владимировна
383 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 523
384 Институт непрерывного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич dino@sut.ru 305-12-43 1243 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 630
385 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Чиннова Ольга Юрьевна chinnova.ou@sut.ru 305-12-52 1390 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
386 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна ino@sut.ru 305-12-53 1563 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 632
387 Отдел высшего образования Главный специалист Соломко Юлия Сергеевна 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
388 Отдел высшего образования Главный специалист Чиркова Ольга Юрьевна chirkova.oiu@sut.ru 305-12-54 2197 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
389 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична anikina.li@sut.ru 305-12-52 1352,1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
390 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Железняк Анастасия Владимировна ino@sut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
391 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Филиппова Юлия Владимировна filippova.uv@sut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
392 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна shilova.ns@sut.ru 305-12-52 1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
393 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна ino@sut.ru 305-12-53 1253 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 634
394 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Петронюк Инна Степановна petroniuk.is@sut.ru 328-17-88 2605 наб. Мойки, 61, Литера А 345
395 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Рожкова Дарья Андреевна im@sut.ru, rozhkova.da@sut.ru 326-31-63 18-36 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 343
396 Институт магистратуры Главный специалист Толпыгина Анна Геннадьевна tolpygina.ag@sut.ru, im@sut.ru, 2051 2051
397 Институт магистратуры Главный специалист Толпыгина Анна Геннадьевна tolpygina.ag@sut.ru, im@sut.ru, пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 343
398 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна 323-03-73 3002 наб. Мойки, 61, Литера А 311
399 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна 323-03-73 3008 наб. Мойки, 61, Литера А 311
400 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна vorobyeva.dm@sut.ru 323-33-18 3018 наб. Мойки, 61, Литера А 427
401 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна 323-01-12 3013 наб. Мойки, 61, Литера А 427
402 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Антонова Марина Анатольевна наб. Мойки, 61, Литера А зд.
403 Учебная часть Преподаватель Авдонькин Николай Николаевич
404 Учебная часть Преподаватель Демидов Николай Александрович
405 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна
406 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна
407 Учебная часть Преподаватель Крючихина Людмила Валентиновна
408 Учебная часть Преподаватель Резников Георгий Андреевич
409 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович
410 Учебная часть Преподаватель Ивлева Наталья Николаевна
411 Учебная часть Преподаватель Мыкуш Владимир Васильевич
412 Учебная часть Диспетчер учебной части Бессонова Наталья Евгеньевна 30-44 наб. Мойки, 61, Литера А зд.
413 Учебная часть Диспетчер учебной части Дунина Елена Вячеславовна dunina.ev@sut.ru
414 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211
415 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна 323-33-18 3009 наб. Мойки, 61, Литера А 217
416 Учебная часть Мастер производственного обучения Филиппова Валентина Борисовна
417 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович 323-33-27 наб. Мойки, 61, Литера А 222
418 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 3033 наб. Мойки, 61, Литера А 414
419 Отдел методического обеспечения Методист Кадубовская Евгения Васильевна 3020 наб. Мойки, 61, Литера А 423
420 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич ivanov.vv@sut.ru 323-15-91 3333 наб. Мойки, 61, Литера А 302
421 Управление практического обучения Руководитель практики Семенова Ирина Олеговна
422 Лаборатория "Пассивных оптических сетей (GPON)" Заведующий лабораторией Еремина Любовь Феодосьевна
423 Комплексная лаборатория "Многоканальные системы связи" Заведующий лабораторией Крючихина Людмила Валентиновна
424 Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" Лаборант Кулешова Ксения Викторовна
425 Отдел развития профессиональных компетенций Техник Лупандина Елизавета Александровна
426 Департамент организации и качества образовательной деятельности Директор департамента Ивасишин Сергей Игоревич ivasishin.si@sut.ru 305-12-22 1222 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
427 Учебно-методическое управление Начальник управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
428 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 351
429 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталия Юрьевна 305-12-88 1288 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 208
430 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
431 Учебный отдел Главный специалист Кусова Мария Юрьевна 305-12-95 1295 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
432 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 222
433 Учебный отдел Главный специалист Сафонова Светлана Викторовна safonova.sv@sut.ru
434 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
435 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 353
436 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 353
437 Управление качества образования Начальник управления Щемель Ирина Борисовна shchemel.ib@sut.ru 326-31-63 2151 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 252
438 Отдел менеджмента качества Начальник отдела Григорьева Евгения Владимировна quality@sut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 231/2
439 Отдел менеджмента качества Главный специалист Писарюк Елена Владимировна 1293 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 256
440 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Куликова Наталья Сергеевна quality@sut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 231/2
441 Отдел мониторинга Ведущий специалист Барышева Виктория Валерьевна 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
442 Отдел мониторинга Ведущий специалист Иванова Галина Анатольевна 326-31-63 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
443 Отдел по работе с предприятиями Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна isakova.dd@sut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
444 Отдел по работе с предприятиями Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна orp@sut.ru 326-31-63 2049,1999 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
445 Отдел по работе с предприятиями Главный специалист Баранова Екатерина Андреевна urp@sut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 231/2
446 Отдел по работе с предприятиями Ведущий специалист Коскокова Анастасия Дмитриевна koskokova.ad@sut.ru 326-31-63 18-47 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 343
447 Группа цифровых технологий в образовании Руководитель группы Перцова Наталья Юрьевна 326-31-63 доб. 2203 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 350
448 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна zykova@sut.ru 326-31-63 2112 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 102
449 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна htb2@sut.ru 326-31-63 2110 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 104
450 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна zagudaeva@sut.ru 326-31-63 2095 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 103
451 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна zagudaeva@sut.ru 2109 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 108
452 Научно-техническая библиотека Главный специалист Ключникова Юлия Андреевна kluchnikova@sut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 423
453 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна beresneva@sut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 423
454 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна ntb@sut.ru 305-12-85 1285 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 127
455 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна rio@sut.ru, ponomareva@sut.ru 326-31-63 2102 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 133
456 Группа допечатной подготовки Руководитель группы Щенсняк Ирина Ивановна irina_rio@sut.ru 326-31-63 2103 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 135
457 Группа допечатной подготовки Партнер ЦТ Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 225
458 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович smirnov.ip@sut.ru 328-17-88 2615 наб. Мойки, 61, Литера А 348
459 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист Антонов Виктор Николаевич antonov.vn@sut.ru 328-17-88 2602 наб. Мойки, 61, Литера А 344
460 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович selyaninov.ov@sut.ru 328-17-88 2609 наб. Мойки, 61, Литера А 350
461 Отдел профориентации и организации приёма Главный специалист Чумасова Юлия Александровна pk@sut.ru 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 124
462 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник д.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@sut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
463 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Ведущий специалист Петухова Анна Михайловна
464 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович livshits@sut.ru 587-99-21 99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
465 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории к.ф.-м.н. Лившиц Александр Иосифович livshits@sut.ru 587-99-21 99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
466 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
467 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Инженер 1 категории Виноградов Евгений Михайлович 297-27-84 наб. Мойки, 61, Литера А 219
468 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Инженер 1 категории Виноградов Евгений Михайлович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
469 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 наб. Мойки, 61, Литера А 101
470 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семенович barb@sut.ru 315-76-33, 315-32-72 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 611
471 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Старший научный сотрудник Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул. Большая Морская д. 20 0
472 Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком" Инженер-исследователь Федоров Дмитрий Сергеевич
473 Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком" Инженер Соболев Мстислав Владиславович sobolev.mv@sut.ru
474 Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком" Начальник лаборатории Дюбов Андрей Сергеевич dubov.andrey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
475 Центр перспективных проектов и разработок Техник Козлова Алёна Игоревна
476 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник Буйневич Михаил Викторович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
477 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления Нестеров Алексей Альбертович nesterov.aa@sut.ru 2194 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 366
478 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна 326-31-63 2099 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 345
479 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна asp@sut.ru 326-31-63 1488 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 372
480 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна asp@sut.ru, Perevyshko.as@sut.ru 1388 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 372
481 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Задорожняя Алина Александровна serebryakova@sut.ru 305-12-32 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 347
482 Группа планирования научных исследований и аналитики Руководитель группы Громова Наталья Николаевна
483 Объединенная редакция рецензируемых научных изданий Главный специалист Шер Алла Альфредовна umr@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 452
484 Объединенная редакция рецензируемых научных изданий Главный специалист Мотыгина Мария Олеговна
485 Центр индустриального партнерства и продвижения проектов Главный специалист Задорожняя Алина Александровна serebryakova@sut.ru 305-12-32 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 347
486 Отдел внедрения и сопровождения проектов Ведущий специалист Исакова Дарья Дмитриевна isakova.dd@sut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
487 Отдел интеллектуальной собственности Ведущий специалист Аникевич Елена Александровна 326-31-63 2099 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 345
488 Управление международного сотрудничества Начальник управления Скорынина Анна Анатольевна пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 517
489 Управление международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 347
490 Управление международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталия Игоревна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 347
491 Отдел по стратегическому планированию и развитию международной деятельности Главный специалист Руденко Татьяна Николаевна mobility@sut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 343
492 Отдел международного образования Начальник отдела Зыкова Ирина Викторовна zykova.iv@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 345
493 Отдел международного образования Ведущий специалист Фрост Элизабет Алексеевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 345
494 Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" Руководитель группы Фурсова Наталья Васильевна dmo@sut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 343
495 Управление по воспитательной и социальной работе Начальник управления Алексеенко Ирина Альбертовна ialekseenko@sut.ru 326-31-63 1201 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 229
496 Отдел по воспитательной работе Заведующий актовым залом Изотов Никита Андреевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 227
497 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Топилина Елизавета Андреевна
498 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Устинов Кирилл Владимирович
499 Отдел по социальной работе Начальник отдела Арзамасова Наталья Владимировна osr@sut.ru 326-31-63 (доб.2073) 2073 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 139
500 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Козинцева Дарья Ивановна osr@sut.ru 326-31-63 (доб.2074) 2074 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 139
501 Психологическая служба Руководитель службы Дворникова Ольга Федоровна uvsr@sut.ru 305-21-61 2161 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 364
502 Студенческий спортивный клуб Начальник клуба Пак Виктор Сергеевич sportclub@sut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 227
503 PR-отдел Начальник отдела Дехтярова Ирина Александровна dehtyarova.ia@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
504 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна dolgaya.na@sut.ru 305-12-32 2127 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 454
505 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна umr@sut.ru 305-12-32 2126 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 452
506 Юридическая служба Руководитель службы Мишутина Оксана Сергеевна 305-12-03 доб.1316 1316 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
507 Отдел нормативно- правового обеспечения Ведущий юрисконсульт Мизюркина Марина Васильевна kovalevskaya.mv@sut.ru 305-12-03 1203 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
508 Департамент экономики и финансов Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна vicegb@sut.ru 305-12-12 1212 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 535
509 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна gbasova@sut.ru 305-12-28 1318 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
510 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна lmikhaulova@sut.ru 305-12-28 1367 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
511 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна kanaeva.na@sut.ru 305-12-28 1392 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
512 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Терёхина Елизавета Павловна terehina.ep@sut.ru 305-12-97 1335 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
513 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Пашкова Юлия Геннадьевна pashkova.ug@sut.ru 305-12-97 1349 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
514 Группа планирования и проведения закупок Главный специалист Савенкова Елена Александровна 3316873@sut.ru 331-68-73 1882 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
515 Договорной отдел по работе с обучающимися Начальник отдела Федорова Юлия Робертовна jfedorova@sut.ru 305-12-07 1347 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 216
516 Договорной отдел по работе с обучающимися Заместитель начальника отдела Никифорова Светлана Александровна nikiforovasa@sut.ru 305-12-07 1559 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 216
517 Договорной отдел по работе с обучающимися Экономист 1 категории Пономарева Анастасия Игоревна ponomareva.ai@sut.ru 305-12-56 2140 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 214
518 Договорной отдел по работе с обучающимися Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна tarasova.ev@sut.ru 305-12-07 1325 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 214
519 Договорной отдел по работе с обучающимися Ведущий специалист Флуераш Екатерина Александровна fluerash.ea@sut.ru 326-31-63 1344 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 216
520 Договорной отдел по работе с обучающимися Экономист 1 категории Гораш Оксана Петровна gorash.op@sut.ru 305-12-07(13-89) 0 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 214
521 Договорной отдел по работе с обучающимися Экономист 1 категории Митина Виктория Евгеньевна mitina.ve@sut.ru 326-31-63 1441 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 214
522 Договорной отдел по работе с обучающимися Ведущий специалист Чернова Валерия Витальевна chernova.vv@sut.ru 326-31-62 1666 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
523 Отдел экономического сопровождения Заместитель начальника отдела Шишкова Анна Сергеевна shishkova.as@sut.ru 326-31-63 1309 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
524 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна 331-21-46 1319 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
525 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Сухарева Елена Николаевна 328-00-31 1396 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
526 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна rogut@sut.ru 331-21-46 1340 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
527 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Вирченко Светлана Юрьевна rogut@sut.ru 331-21-46 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
528 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Шибаева Светлана Ивановна
529 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна rogut@sut.ru 331-21-46 1330 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
530 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна rogut@sut.ru 331-21-46 1326 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
531 Группа по расчету стипендии Руководитель группы Лайтарук Наталья Юрьевна studotd@sut.ru 326-31-63 1345 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
532 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
533 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна gnu@sut.ru 326-31-63 1359 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
534 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна gureva.ma@sut.ru 328-00-31 1322 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
535 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна npanteleeva@sut.ru 328-00-31 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
536 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Барсова Юлия Владимировна buh323@sut.ru 326-31-62 1368 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
537 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна surikova@sut.ru 326-31-63 1334 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
538 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна kokova@sut.ru 328--00-31 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
539 Общий отдел бухгалтерии Старший кассир Коробова Ирина Евгеньевна korobova.ie@sut.ru
540 Общий отдел бухгалтерии Старший кассир Кузина Нина Владимировна kuzina.nv@sut.ru
541 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна olazareva@sut.ru 305-12-23 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
542 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна nkypriyanova@sut.ru 305-12-23 1374 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
543 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна baranova.ov@sut.ru 305-12-23 1844 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
544 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 1 категории Дедова Елена Анатольевна
545 Отдел развития методологии проектной деятельности Инженер Белов Андрей Николаевич ban@sut.ru 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
546 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Галина Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 1225 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 450
547 Отдел рекламы Ведущий специалист - менеджер по рекламе Русова Альбина Александровна
548 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна otdel-2@spbgut.ru 305-12-34 1216 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
549 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
550 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталия Алексеевна 305-12-34 1234 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
551 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Мельников Денис Владимирович melnikov.dv@sut.ru 326-31-63 1892 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 229
552 Отдел технической защиты информации Главный специалист Набатова Алина Александровна
553 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович dkazakov@sut.ru 305-12-15 1215 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 520
554 Группа технической поддержки СПбГУТ Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
555 Отдел развития и внедрения информационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич pmy@spbgut.ru 305-12-02 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
556 Группа развития информационных систем Инженер Степанов Юлиан Стефанович
557 Группа развития средств электронного обучения Руководитель группы Вереховский Олег Леонидович
558 Группа веб-программирования Руководитель группы Шайдуров Аркадий Геннадьевич
559 Группа разработки информационных систем Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна maltseva_galy@sut.ru 305-12-90 2034 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
560 Отдел "Вычислительный центр" Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович iokhvin@sut.ru 305-12-15 1299 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 520
561 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич 305-12-89 1289 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
562 Группа материально-технического обеспечения Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич iyakhontov@sut.ru 305-12-15 1324 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 100
563 Группа материально-технического обеспечения Главный специалист Березина Карина Рифовна berezinakarin@spbgut.ru 326-31-63 2033 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 506
564 Административно-кадровое управление Зам. нач. управления Аксёнова Надежда Анатольевна aksenova.na@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527б
565 Административно-кадровое управление Специалист Сергеева Мария Сергеевна 2042 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 246
566 Отдел кадров Начальник отдела Штеренберг Ольга Михайловна 305-12-58 1372 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/б
567 Отдел кадров Главный специалист Рубинчик Ирина Васильевна 305-12-58 1258 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527б
568 Отдел кадров Главный специалист Сьянова Татьяна Валерьевна syanova.tv@sut.ru 305-12-58 1398 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527а
569 Студенческий отдел кадров Начальник отдела Сорокина Ирина Викторовна stud.ok@sut.ru 305-12-91 1407 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
570 Общий отдел Помощник ректора Карташова Надежда Ивановна 12-00 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 551
571 Общий отдел Ведущий архивист Воронкова Анна Алексеевна voronkova.aa @sut.ru 328-21-50 1516 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 101
572 Общий отдел Документовед 1 категории Одинокова Татьяна Эдуардовна office@sut.ru 326-31-56 1362 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
573 Департамент по эксплуатации и развитию материально-технического комплекса Директор департамента Лысов Алексей Николаевич
574 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Ведущий специалист Леонова Маргарита Игоревна ahdinfo@sut.ru 305-12-04 1204 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
575 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Руководитель группы Коваленко Александр Николаевич kovalenko.an@sut.ru 326-31-63 2011 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 217
576 Хозяйственный отдел М-61 слесарь-сантехник Старовойтов Игорь Николаевич
577 Хозяйственный отдел М-61 Гардеробщик Ковалевская Кристина Константиновна
578 Хозяйственный отдел М-61 Уборщик Жуковская Елена Владимировна
579 Хозяйственный отдел А-3 Электромонтер Тимофеев Михаил Михайлович labuta@sut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
580 Хозяйственный отдел Б-22 Дежурный по корпусу Зарецкая Екатерина Петровна
581 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по охране труда - руководитель группы Усманова Татьяна Николаевна
582 Производственно-технический отдел Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Савин Юрий Петрович 2015 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 142
583 Отдел материально-технического обеспечения Главный специалист Антипова Галина Владимировна ahdinfo@spbgut.ru 305-12-04 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
584 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична campus@sut.ru 326-31-63 2026 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 148
585 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 148
586 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Погудин Александр Сергеевич campus@sut.ru 446-22-70 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 150
587 Общежитие "Дальневосточное" Кладовщик Молчанова Марина Владимировна
588 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Салун Роман Александрович salun.ra@sut.ru 446-22-70
589 Общежитие "Дальневосточное" Администратор Филатова Ирина Александровна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
590 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
591 Общежитие "Дальневосточное" Уборщик Шилова Елена Ивановна
592 Общежитие "Лесное" Администратор Базалик Ольга Анатольевна lesnoe@sut.ru
593 Общежитие "Лесное" Дежурный администратор Андрошкина Надежда Игоревна
594 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Харлова Алена Александровна 295-06-77
595 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Болелова Людмила Владимировна lesnoe@sut.ru
596 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Скворцова Любовь Васильевна rybatskoe@sut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
597 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич 12-liniya@sut.ru 323-18-01 Василеостровское, 12-я линия ВО, д.51 0
598 Общежитие "Шкиперский проток" Дежурный администратор Белокурова Юлия Игоревна
599 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий общежитием Макарова Елена Васильевна shkiperskiy@sut.ru 315-17-04 1504
600 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик Страдина Наталья Анатольевна
601 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик Терешенкова Татьяна Владимировна
602 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Заведующий общежитием Вакурова Светлана Вячеславовна 2-liniya@sut.ru
603 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич
604 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Фазлыева Нурия Хасановна
605 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 130
606 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Зоря Оксана Викторовна stud.ok@sut.ru 305-12-91 1139 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
607 Отдел контроля внутреннего порядка Начальник отдела - заместитель директора департамента Кунаев Марат Ильясович marat@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61, Литера А 122
608 Отдел контроля внутреннего порядка Начальник отдела - заместитель директора департамента Кунаев Марат Ильясович marat@sut.ru 305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
609 Отдел контроля внутреннего порядка Зав. сектором бюро пропусков Кунаева Надия Талгатовна kunaeva@sut.ru 326-31-55 2068 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 117
610 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Куприянов Александр Алексеевич
611 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Тян Дмитрий Гурьевич tyan_dg@sut.ru 305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
612 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Хрусталева Раиса Зенадьевна
613 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Тарасова Татьяна Васильевна 326-31-63
614 Отдел оперативных дежурных и диспетчеризации Начальник отдела Ткачев Михаил Михайлович tkachev@sut.ru 305-12-27 1300 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
615 Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Руководитель группы Коваль Иван Алексеевич koval.ia@sut.ru 326-31-63 2037 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 258
616 Режимно-секретный отдел Начальник отдела Панасюк Татьяна Анатольевна 1otdel@sut.ru 585-28- 96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 226
617 Режимно-секретный отдел Заместитель начальника отдела Ракитин Александр Михайлович 1otdel@sut.ru 585-28- 96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 226
618 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Королева Татьяна Владимировна 1otdel@sut.ru 585-28- 96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 226
619 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Романова Галина Николаевна 1otdel@sut.ru 585-28- 96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 226
620 Режимно-секретный отдел Инженер 1 категории Короленя Алла Александровна 1otdel@sut.ru 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
621 Режимно-секретный отдел Инженер 2 категории Григорьева Татьяна Анатольевна 1otdel@sut.ru 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
622 Управление военного учебного центра Начальник военного учебного центра Гирш Виталий Александрович nuvc@sut.ru 305-19-14 1914 Английский пр, д. 3 601
623 Управление военного учебного центра Заместитель начальника военного учебного центра Музыкантов Алексей Николаевич znuvc@sut.ru 305-19-16, 495-16-95(факс) 1916 Английский пр, д. 3 602
624 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник кафедры Васильев Дмитрий Николаевич 305-19-13 Английский пр, д. 3 301
625 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович crts@sut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
626 Цикл спутниковой связи Начальник цикла - старший преподаватель Самаркин Денис Сергеевич css@sut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
627 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Груздев Дмитрий Анатольевич znpes@sut.ru 305-19-15 2921 Английский пр, д. 3 616
628 Цикл проводной электросвязи Доцент к.т.н. Брыдченко Александр Владимирович cvms@sut.ru 305-19-15 2922 Английский пр, д. 3 512
629 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Сопровождающий Азаркевич Михаил Михайлович labuta@sut.ru 305-19-15 2926 Английский пр, д. 3 513
630 Кафедра общевоенной подготовки Начальник кафедры Новак Анатолий Вячеславович znovp@sut.ru 305-19-15, 495-01-08(факс) 1923 Английский пр, д. 3 608
631 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Сопровождающий Тимофеев Михаил Михайлович labuta@sut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
632 Учебная часть Документовед Вавилова София Ивановна uchz@sut.ru 305-1915 1919 Английский пр, д. 3 609
633 Учебная часть Документовед Евдокимова Алина Витальевна uchk@sut.ru 305-19-15, 714-30-53(факс) 1918 Английский пр, д. 3 606
634 Учебная часть Делопроизводитель Малюгина Елена Валентиновна uchz@sut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
635 Учебная часть Делопроизводитель Стахеева Светлана Викторовна uchz@sut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
636 Библиотека Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна bibvuc@sut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
637 Библиотека Библиотекарь Иванова Ольга Юрьевна 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
638 Отдел профорориентации и довузовской подготовки Главный специалист Кодина Анастасия Олеговна pk@sut.ru
639 Медпункт Врач Ордынец Надежда Анатольевна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 102
640 Медпункт Фельдшер Циркова Елена Викторовна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 102
640 Студенческий совет Руководитель Киберспортивного клуба "CyberBonch" Годлевский Артур Константинович
641 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ГФ Иванова Александра Антоновна
642 Студенческий совет Руководитель Волонтёрского движения "Доброе сердце" Кимонко Виолетта Сергеевна
643 Студенческий совет Руководитель Комитета по подготовке кадров,
Руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов
Липовецкая Дарья Анатольевна
644 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Несытова Ольга Олеговна
645 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФЭУ Оберемок Алина Владимировна
646 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФФП Подольская Мария Олеговна
647 Студенческий совет Руководитель Комитета по научной работе Сазоненко Наталия Юрьевна
648 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ИВО Шутова Анна Сергеевна
649 Студенческий совет Руководитель Информационного комитета Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448
650 Студенческий совет Председатель Студенческого совета Колледжа телекоммуникаций Яковлева Анастасия Дмитриевна
651 Студенческий совет Председатель Студенческого спортивного клуба "Бончевские тигры" Ярков Никита Сергеевич