EN
Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Телефонный справочник

Телефонный справочник

Подразделение Должность ФИО E-mail Рабочий телефон Местный телефон Адрес Ауд.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 551
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович MashkovGM@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
3 Ректорат Проректор по НР д.т.н. Шестаков Александр Викторович vicerector.sc@sut.ru, shestakov.av@spbgut.ru 326-31-64 1356 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 538
4 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна ialekseenko@sut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
5 Ректорат Проректор по цифровой трансформации к.т.н. Зарубин Антон Александрович azarubin@sut.ru 305-12-26 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
6 Ректорат Проректор по развитию д.т.н. Ковалев Сергей Евгеньевич kovalev.se@spbgut.ru 326-31-63 1444 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 543
7 Ректорат Проректор по безопасности Пидласко Тихон Николаевич bp@sut.ru 305-12-05 1205 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 325
8 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 429
9 Ректорат советник ректора д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович 0
10 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 наб. Мойки, 61 501
11 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна education@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
12 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 551
13 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 305-12-40 1240 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 444
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
19 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 640
20 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165
326-31-65 2136 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 407
21 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич power@sut.ru 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 640
22 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Коротин Владимир Евгеньевич vekorotin@sut.ru 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 400
23 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
24 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
25 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Симонина Ольга Александровна 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
26 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
27 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
28 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич pswitch@sut.ru 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
30 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
31 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна pswitch@sut.ru
32 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Новикова Светлана Рудольфовна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
33 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
34 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
35 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61 381
36 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер 1 категории к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
37 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Кузина Екатерина Игоревна
38 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 640
39 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
40 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
41 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 наб. Мойки, 61 452
305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 429
42 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич kowalgin@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
43 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
1296 448
44 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Бучатский Александр Николаевич abuchatsky@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
45 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
46 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
47 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
48 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
49 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
50 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
305-12-96 1296 448
51 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Куликов Сергей Павлович
52 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
53 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 438
54 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
55 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель к.т.н. Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
56 Кафедра телевидения и метрологии Главный специалист к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
57 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
58 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
59 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
60 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 438
61 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 222
62 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент Мальцева Ольга Львовна cpes@spbgut.ru 305-19-15 2923 Английский пр, д. 3 403
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Переспелов Анатолий Витальевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Поддубный Сергей Сергеевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
1161 439
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 436
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Чернов Игорь Николаевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ассистент Караваев Дмитрий Александрович d.a.karavaev@yandex.ru
76 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
77 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
78 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
79 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
80 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович milutin.er@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
81 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
82 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 323-34-52 1401 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 409
83 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор Волокобинский Михаил Юрьевич 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
84 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович
85 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Савищенко Николай Васильевич savishenkon@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 505
523
86 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна kovaleva.tu@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич kolosko.ag@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович kuzmin.sv@spbgut.ru
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович makarov.lm@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 411
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич mordovin.vn@spbgut.ru
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 411
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ушкань Алексей Олегович alex.ou@spbgut.ru
95 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна deshina.no@spbgut.ru 323-34--52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
96 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Капралов Дмитрий Дмитриевич dmitry_kapralov@spbgut.ru 326-31-50 2134 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 240
97 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Башмаков Павел Александрович bashmakov.pa@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
98 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна degtyar.ni@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
99 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна hachaturova@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
100 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Гаврилов Илья Павлович bomber524@bk.ru, gavrilov.ip@spbgut.ru
101 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Горобцов Илья Александрович gorobcov.ia@spbgut.ru, iliya_gorobtsov@mail.ru
102 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Дёшин Владимир Александрович Vusjara@yandex.ru
103 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Чуракова Людмила Дмитриевна churakova.ld@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
104 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна ryzhikova.ta@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
105 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
106 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
107 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
108 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
109 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
110 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.б.н. Маликов Умар Маннонович 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
111 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.т.н. Манвелова Наталья Евгеньевна eco@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
112 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
113 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
114 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
115 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Гузенко Ольга Алексеевна guzenko_97@bk.ru
116 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Окунева Дарина Владимировна okuneva.dv@spbgut.ru 305-12-41 1241 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 507
117 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна ikss14@yandex.ru, ikss@spbgut.ru 305-12-50 1250 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
118 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Морозова Наталья Борисовна uvc@spbgut.ru 1223 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
119 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Поляничева Анна Валерьевна polyanicheva.av@spbgut.ru 305-12-49 1249 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
120 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 509
121 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна smirnova@sut.ru, ikss14@spbgut.ru 305-12-50 (1422) 1422 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
122 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович bgold@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
123 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Атцик Александр Александрович 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна borisova@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич vadgogo@gmail.com 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович agold@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
127 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Гришин Илья Владимирович i.v.grischin@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
128 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович danilov@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
129 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Елагин Василий Сергеевич v.elagin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
130 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович kislyakov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
131 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
132 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович krylov@spbgut.ru 326-31-63(доб.2111) 2111 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 447
133 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович lisovskii@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
134 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Рябошапка Алла Петровна apr@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
135 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович sarkisayn@spbgut.ru
136 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Сафронов Владимир Дмитриевич vsafronov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
137 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич shalaev@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
138 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович zimin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
139 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович aleykin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
140 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович linde@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
141 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна mahnach@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
142 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Скоринов Максим Юрьевич skorinov@spbgut.ru
143 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Фицов Вадим Владленович noldi@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
144 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич pupcev@spbgut.ru
145 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Редругина Наталия Михайловна quine97@mail.ru, redrugina.nm@spbgut.ru
146 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
147 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
148 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
149 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна tumasyan@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
150 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Доценко Ирина Фёдоровна osr@spbgut.ru 930-16-66 2063 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 306
151 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
152 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой д.т.н. Котов Владимир Владимирович kss@spbgut.ru 305-19-15 2доб. 2931 2931 Английский пр, д. 3 702
153 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой д.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
154 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор к.т.н. Бузюков Лев Борисович ikss@spbgut.ru 1377 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
155 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Фомин Владимир Владимирович v_v_fomin@spbgut.ru 328-24-93 1493 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 517
2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
156 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Белая Татьяна Иоанновна student_flp@sut.ru
157 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бородянский Юрий Михайлович
158 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович serkor67@sut.ru 305-12-36 1469 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 509
159 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Анохин Юрий Владимирович yuriy.anohin@sut.ru 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
160 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна iovorontsova@spbgut.ru 2122 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 431
161 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна rinc@sut.ru 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 441
162 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна oln@sut.ru 2122 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 431
2105 443
163 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Новоженин Александр Васильевич alibaba@sut.ru, novozhenin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
164 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
165 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна iraef@sut.ru 328-24-93 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 517
2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
166 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Кисель Виктор Сергеевич kiselviktor2009@yandex.ru
167 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Помогалова Альбина Владимировна a.l.b.i.n.a@bk.ru
168 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Рожков Максим Александрович monolittiran@gmail.com
169 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна petromay@spbgut.ru 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 441
170 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
171 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Иванов Александр Юрьевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
172 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 519
173 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович paramonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
174 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович borodkoa@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 505
175 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
176 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru 2100 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
177 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
178 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна a.vybornova@spbgut.ru
179 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович i.v.grischin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
180 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович roman.dunaytsev@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
181 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна ka.komarova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
182 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Кукунин Дмитрий Сергеевич kukuninds@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
183 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
184 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич a.matukhin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
185 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
186 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пантюхин Олег Игоревич pantjuhino@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 505
187 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич dg.rafikov@spbgut.ru
188 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Рябов Геннадий Анатольевич
189 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Федорова Елена Леонтьевна el.fedorova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
190 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович vkharitonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
191 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Волщуков Матвей Юрьевич volschukovm@spbgut.ru
192 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович gerasimov@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
193 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Захаров Максим Валерьевич maxim.zaharov@spbgut.ru
194 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Лобастова Мария Викторовна mv.lobastova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
195 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Ульянов Андрей Викторович ulyanov_av@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
196 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Авдонькин Николай Николаевич nicktkd96@gmail.com
197 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Марочкина Анастасия Вячеславовна anastasiy1996@mail.ru
198 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 523
199 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич vv.anin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
200 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
201 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
202 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Былина Мария Сергеевна bylina.maria@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 604
203 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Давыдов Вадим Владимирович davydov.vadim@sut.ru
204 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович dudkin.valentin@sut.ru
205 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович sarogov@mail.ru
206 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна andreeva.elena@sut.ru
207 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Глаголев Сергей Федорович glagolev.sergey@sut.ru 305-12-42 1242 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 608
208 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич dubov.andrey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
209 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович nikitinbk@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
210 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна vlasova.irina@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
211 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна e.v.poliakova@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 604
212 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Салтыков Антон Радиевич saltykov.anton@sut.ru
213 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич asrg@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
214 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович fils@spbgut.ru
215 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист Былин Алексей Романович bylin.alexey@sut.ru
216 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Доценко Сергей Эдуардович dotsenko.sergey@sut.ru
217 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна golovkina.evgenia@sut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
218 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна klimovich.ludmila@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
219 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 254/2
220 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
221 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
222 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич bar@sut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
223 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Бабков Иван Николаевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
224 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
225 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич
226 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
227 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
228 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич
229 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич
230 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
231 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гельфанд Артем Максимович gelfand.am@spbgut.ru 305-12-49 1260 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
232 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
233 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
234 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
235 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
236 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
237 Кафедра защищенных систем связи Ассистент к.т.н. Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 256/2
238 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Казанцев Алексей Анатольевич kazancev.aleksey@spbgut.ru 305-12-10 1455 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
239 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна
240 Кафедра защищенных систем связи Инженер Хинензон Александра Витальевна alia1998@list.ru
241 Кафедра защищенных систем связи Инженер Холоденко Валерий Юрьевич valera-holodenko@inbox.ru
242 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
2048 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 256/2
243 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич ius@sut.ru, zikratov.ia@spbgut.ru 326-31-63 1523 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 400
244 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
245 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
246 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Давлетшина Элеонора Ринатовна dekanat.isit@gmail.com
247 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
248 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
249 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
250 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
251 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич ius@sut.ru, zikratov.ia@spbgut.ru 305-12-38 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 400
252 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
253 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 635
254 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
255 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
256 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 305-12-96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
257 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Новожилов Игорь Михайлович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
258 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
259 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
260 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
261 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
262 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
263 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
264 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
265 Кафедра информационных управляющих систем Инженер Жаранова Анастасия Олеговна zharanovaan@gmail.com
266 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
267 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
268 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
269 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна lipanova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
270 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович medvedev@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
271 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна andrianova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
272 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
273 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
274 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович
275 Кафедра безопасности информационных систем Ассистент Денисова Юлия Вячеславовна all0122@yandex.ru
276 Кафедра безопасности информационных систем Инженер технической поддержки Капитоненко Виктория Викторовна kapitonenko.vick@yandex.ru
277 Кафедра безопасности информационных систем И.о. заведующего кафедрой Бородянский Юрий Михайлович
278 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович ikd@sut.ru 326-31-63 2131 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 234
279 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна ikd@sut.ru 326-31-63 2132 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 232
280 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 223
281 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Куделя Виктор Николаевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
282 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
283 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Шестаков Александр Викторович vicerector.sc@sut.ru, shestakov.av@spbgut.ru 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
284 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
285 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057
286 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
287 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Любимов Александр Геннадьевич 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
288 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович makarov.lm@spbgut.ru 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
289 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
290 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
291 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 406
292 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Шабанов Александр Павлович saxa1997@yandex.ru
293 Кафедра автоматизации предприятий связи Инженер Белов Станислав Михайлович madl@inbox.ru
294 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич kolgatin@spbgut.ru 1263 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 422
295 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 324
296 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
297 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
298 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
299 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
300 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
301 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
302 Кафедра высшей математики Доцент Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
303 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
304 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
305 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
306 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
307 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
308 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
309 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
310 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселева Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
311 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
312 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
313 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
314 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
315 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
316 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич kolgatin@spbgut.ru 305-14-23 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 319
317 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
318 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
319 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
320 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
321 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
322 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Буснюк Андрей Олегович busnyuk@sut.ru 362-31-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
323 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
324 Кафедра физики Доцент к.т.н. Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
325 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
326 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна urvantseva.natalia@sut.ru
327 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
328 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
329 Кафедра физики Главный специалист д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
330 Кафедра физики Главный специалист к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
331 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна physics@spbgut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
332 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 313
333 Кафедра физики Преподаватель Кузенов Сергей Ризабекович skuzenov@ya.ru
334 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович shumackov_pp@sut.ru 305-12-71 1271 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 611
335 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 551
336 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Биккенин Рафаэль Рифгатович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
337 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 322
338 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
339 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
340 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.ф.-м.н. Денисов Александр Владимирович denisov.av@spbgut.ru
341 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
342 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент Замулин Олег Леонидович zamulin.ol@spbgut.ru 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
343 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент Карнаухов Александр Михайлович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
344 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
345 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
346 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
347 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич pswitch@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 306
348 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
349 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Голубенко Наталья Ивановна dfp@spbgut.ru 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 324
350 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
351 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
352 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Межевова Мария Александровна m.kondrashova2010@yandex.ru
353 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Токмакова Светлана Александровна 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
354 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Шомин Артем Юрьевич shominarti@gmail.com
355 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
356 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
357 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
358 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
359 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
360 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
361 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
362 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
363 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
364 Кафедра электроники и схемотехники Ассистент Межевова Мария Александровна m.kondrashova2010@yandex.ru
365 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
366 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
367 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
2070 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 420
368 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
369 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
370 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 36а
371 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Главный специалист к.т.н. Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40
372 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна ec@spbgut.ru 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
373 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 334
374 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.э.н. Мешков Александр Владимирович 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 35б
375 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
376 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
377 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 38а
378 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
379 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
380 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
381 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
382 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
383 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
384 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
385 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Инженер Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 334
386 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
387 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 ул. Большая Морская д. 20 23
388 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
389 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Дуболазова Юлия Андреевна
390 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович
391 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
392 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
393 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
394 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
395 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
396 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
397 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.э.н. Вольфсон Михаил Борисович 315-25-38, 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 39
398 Кафедра бизнес-информатики Профессор д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 36а
399 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович arz@fem.sut.ru 312-12-79, 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 40в
400 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40г
401 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
312-12-79 40б
402 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
403 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
404 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
405 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
406 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 33
407 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
408 Деканат гуманитарного факультета Декан к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич gf@spbgut.ru 305-12-36 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
409 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 332
410 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Телелюшкина Инна Валентиновна 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 330
411 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 332
412 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
413 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
414 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич
415 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 340
416 Кафедра истории и регионоведения Доцент Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
417 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
418 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
419 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
420 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
421 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 344
422 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 342
423 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Неровный Артём Викторович 305-12-13, 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
424 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 342
425 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
426 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович spn@spbgut.ru 326-31-54 1339 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 339
427 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
428 Кафедра социально-политических наук Доцент Антонов Сергей Николаевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
429 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Астафьева Ирина Евгеньевна umr@sut.ru 305-12-32 2126 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 452
430 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
431 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
432 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
433 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
434 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
435 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
436 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
437 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
438 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
439 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Стрельникова Татьяна Валерьевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
440 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич gf@spbgut.ru 305-12-45 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
441 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
442 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Григорян Гоар Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 450
443 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
444 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
445 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
446 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
447 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
448 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
449 Кафедра социально-политических наук Ассистент Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
450 Кафедра социально-политических наук Ассистент Нестерова Марина Валерьевна 305-12-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
451 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 333
452 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 333
453 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна iiya@spbgut.ru 305-12-98, 326-31-63 2044 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 309
454 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 401
455 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична 326-31-36
456 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 311
457 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 326-31-36 2046 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 310
458 Кафедра иностранных и русского языков Преподаватель к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61 381
459 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
460 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
461 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Рябуха Ольга Владимировна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
462 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна bulatova.ab@spbgut.ru 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
463 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
464 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
465 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
466 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
467 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 350
468 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич fk@spbgut.ru 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
469 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
470 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
471 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
472 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
473 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
474 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
475 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
476 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
477 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
478 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
479 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
480 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
481 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
482 Кафедра физической культуры Преподаватель Пономарев Олег Игоревич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
483 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 523
484 Институт непрерывного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич dino@sut.ru 305-26-08 наб. Мойки, 61 327
305-12-43 1243 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 630
485 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1563 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 632
486 Отдел высшего образования Главный специалист Соломко Юлия Сергеевна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 626
487 Отдел высшего образования Главный специалист Федорович Марина Павловна vizo@spbgut.ru 305-12-54 2197 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 626
488 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352,1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
489 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
490 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Железняк Анастасия Владимировна zheleznyak.av@spbgut.ru 305-12-52 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
491 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Филиппова Юлия Владимировна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 626
492 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Чиннова Ольга Юрьевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
493 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна shilova.ns@spbgut.ru 305-12-52 1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
494 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1253 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 634
495 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович smirnov.ip@spbgut.ru 328-17-88 2615 наб. Мойки, 61 348
496 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист Антонов Виктор Николаевич antonov.vn@spbgut.ru 328-17-88 2602 наб. Мойки, 61 344
497 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович selyaninov.ov@spbgut.ru 328-17-88 2609 наб. Мойки, 61 350
498 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Голицына Ирина Юрьевна golicina.iu@spbgut.ru 328-17-88 2610 наб. Мойки, 61 333
499 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Иванова Ольга Николаевна ivanova.on@spbgut.ru 328-17-88 2604 наб. Мойки, 61 345
500 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Кухта Владимир Федорович kuhta.vf@spbgut.ru 328-17-88 26-01 наб. Мойки, 61 345
501 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист к.п.н. Петронюк Инна Степановна petroniuk.is@spbgut.ru 328-17-88 2605 наб. Мойки, 61 345
502 Институт магистратуры Директор института к.т.н. Бучатский Александр Николаевич abuchatsky@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 2128 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 358
503 Институт магистратуры Заместитель директора института по научной работе д.т.н. Иванов Николай Николаевич instmag@spbgut.ru, ivanov.nn@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 337
504 Институт магистратуры Заместитель директора института по учебной работе к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 337
505 Институт магистратуры Главный специалист Родакова Анна Олеговна rodakovaanya@gmail.com
506 Институт магистратуры Ведущий специалист Толпыгина Анна Геннадьевна 326-31-63 2051
507 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Данилова Анна Николаевна instmag@spbgut.ru 2051 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 343
508 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна tsirotskaya@sutkt.ru 323-03-73 3002 наб. Мойки, 61 311
509 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна sekretar@sutkt.ru 323-03-73 3008 наб. Мойки, 61 311
510 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна vorobyeva.dm@spbgut.ru 323-33-18 3018 наб. Мойки, 61 427
511 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна zhuravleva@sutkt.ru 323-01-12 3013 наб. Мойки, 61 427
512 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна 323-33-18 3007 наб. Мойки, 61 427
513 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна shevchenko@sutkt.ru 323-33-28 3019 наб. Мойки, 61 240
514 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна kolbaneva@sutkt.ru 323-06-12 3003 наб. Мойки, 61 321
515 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович galkin.vi@sutkt.ru
516 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна
517 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна
518 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович
519 Учебная часть Преподаватель Могильников Федор Михайлович
520 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич
521 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна saveleva.ga@sutkt.ru
522 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович
523 Учебная часть Диспетчер учебной части Меркулова Марина Валентиновна merkulova.mv@sutkt.ru 323-59-04 3010 наб. Мойки, 61 414
524 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна anikina_217@mail.ru Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211
323-33-18 3009 наб. Мойки, 61 217
525 Учебная часть Мастер производственного обучения Резников Георгий Андреевич
526 Учебная часть Мастер производственного обучения Филиппова Валентина Борисовна
527 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович losikov@sutkt.ru
528 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна zhigalova.gm@sutk.ru 3033 наб. Мойки, 61 414
529 Управление практического обучения Руководитель практики Кузнецова Валентина Игоревна 323-27-11 3017 наб. Мойки, 61 420
530 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич ivanov.vv@spbgut.ru 323-15-91 3333 наб. Мойки, 61 302
531 Комплексная лаборатория "Многоканальные системы связи" Техник Еремина Любовь Феодосьевна
532 Комплексная лаборатория "Системы коммутации" Техник Резников Георгий Андреевич
533 Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" Техник Челкак Тамара Сергеевна tamara.chelkak@gmail.com
534 Департамент организации и качества образовательной деятельности Директор департамента к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич ivasishin.si@spbgut.ru 305-12-22 1222 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 545
535 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента по лицензированию и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-13 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
536 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента Аверченков Владимир Иванович a_v_i@spbgut.ru 305-12-08 1420 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 355
537 Учебно-методическое управление Начальник управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 354
538 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1547 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 352
539 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 351
540 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 349
541 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 208
542 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Куликова Надежда Игоревна 12-79
543 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 220
544 Учебный отдел Главный специалист Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 220
545 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 222
546 Учебный отдел Инженер 1 категории Рыбакова Елена Александровна rybakova1.ea@spbgut.ru
547 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 220
548 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 353
549 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 353
550 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 355
551 Управление качества образования Начальник управления Щемель Ирина Борисовна shchemel.ib@spbgut.ru 326-31-63 2151 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 252
552 Отдел менеджмента качества Начальник отдела Григорьева Евгения Владимировна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 231/2
553 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Куликова Наталья Сергеевна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 231/2
554 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Писарюк Елена Владимировна 1293 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 256
555 Отдел мониторинга Ведущий специалист Барышева Виктория Валерьевна 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 545
556 Отдел по работе с предприятиями Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна isakova.dd@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 354
557 Отдел по работе с предприятиями Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна orp@spbgut.ru 326-31-63 2049,1999 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 354
558 Отдел по работе с предприятиями Ведущий инженер Баранова Екатерина Андреевна urp@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 231/2
559 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна zykova@spbgut.ru 326-31-63 2112 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 102
560 Отдел информационных технологий Начальник отдела к.т.н. Соколинский Кирилл Евгеньевич Sokolinsky.k.e@spbgut.ru 326-31-63 1338 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 125
561 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич lukinsky@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
562 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна htb2@sut.ru 326-31-63 2110 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 104
563 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна barausova@sut.ru 326-31-63 2135 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 100
564 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна zagudaeva@spbgut.ru 326-31-63 2095 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 103
2109 108
565 Научно-техническая библиотека Главный специалист Ключникова Юлия Андреевна kluchnikova@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 423
566 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна beresneva@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 423
567 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна ntb@sut.ru 305-12-85 1285 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 127
568 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна rio@sut.ru, ponomareva@spbgut.ru 326-31-63 2102 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 133
569 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна op_rio@sut.ru 326-31-63 1317 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 127
570 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна irina_rio@sut.ru 326-31-63 2103 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 135
571 Редакционно-издательский отдел Ведущий специалист Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 131
572 Редакционно-издательский отдел Инженер Бардина Светлана Владимировна
573 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 225
574 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 370
575 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
576 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
577 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
578 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории к.т.н. Антипин Борис Маврович 315-90-01 наб. Мойки, 61 229
579 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Инженер 1 категории к.т.н. Виноградов Евгений Михайлович 297-27-84 наб. Мойки, 61 219
323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
580 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 наб. Мойки, 61 101
581 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
582 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич lpdi@sut.ru 714-34-20 Английский пр, д. 3 219
8
583 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул. Большая Морская д. 20 0
584 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович barb@sut.ru 315-76-33, 315-32-72 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 611
585 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
586 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Начальник центра Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 347
587 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович atarlykov@spbgut.ru 2030 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 533
2031 534
588 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Инженер-исследователь Коваль Альбина Радиковна akoval@sut.ru 18-88 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 342
589 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
590 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
591 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна iltsr@sut.ru 312-46-46, 315-45-51 ул. Большая Морская д. 20 0
592 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522-3
593 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Помогалова Альбина Владимировна a.l.b.i.n.a@bk.ru
594 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич v.elagin@spbgut.ru 326-31-63 2194 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 366
595 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
596 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна vladyko@sut.ru 326-31-63 2099 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 345
597 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Карташова Надежда Ивановна 326-31-64 1351 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 536
598 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич tuzs@spbgut.ru 326-31-63 2022 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 334
599 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна asp@spbgut.ru 326-31-63 1488 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 372
600 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна asp@spbgut.ru, Perevyshko.as@spbgut.ru 1388 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 372
601 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Задорожняя Алина Александровна serebryakova@spbgut.ru 305-12-32 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 347
602 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна tatarnikova.im@spbgut.ru
603 Отдел организации научной работы студентов Техник Гунина Ангелина Александровна gunina.aa@spbgut.ru 326-31-63 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 347
604 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна karimova.ii@spbgut.ru 305-12-24 1499 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 343
605 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 345
606 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 347
607 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 347
608 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Бровкина Марианна Николаевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 345
609 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Ильина Анна Андреевна bespalova.aa@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 341
610 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Руденко Татьяна Николаевна mobility@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 341
611 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Спиркина Анастасия Валентиновна vr_so@spbgut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
612 Управление по воспитательной и социальной работе Ведущий специалист Сидорова Елена Константиновна 323-31-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 215
613 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Изотова Кристина Вячеславовна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
614 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
615 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
616 Студенческий культурно-досуговый центр Начальник центра к.т.н. Морозов Сергей Александрович uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
617 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
618 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Годлевский Артур Константинович cyberbonch@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
619 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пак Виктор Сергеевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
620 Отдел по социальной работе Начальник отдела Соколова Юлия Юрьевна osr@spbgut.ru, sokolova.uu@spbgut.ru 326-31-63 2152 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 139
621 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Арзамасова Наталья Владимировна 326-31-63 2073 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 139
622 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Козинцева Дарья Ивановна 2074 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 139
623 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна museum@spbgut.ru 305-12-33 1233 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 225
624 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Николов Лев Михайлович nikolovlev@gmail.com
625 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Устинов Кирилл Владимирович Eskailer@mail.ru
626 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Гоар Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 1225 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 450
627 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
628 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
629 PR-отдел Начальник отдела Дехтярова Ирина Александровна 305-12-32 1105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
630 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна umr@sut.ru 305-12-32 2127 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 454
631 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна
632 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна umr@sut.ru 305-12-32 21-26 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 452
633 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
634 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна tvd@spbgut.ru 326-31-51 1151 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 128
635 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна pk@sut.ru 305-12-86 1286 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 126
636 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна pk@sut.ru 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 124
637 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 130
638 Группа подготовительных курсов Ведущий специалист Пинхасова Юлия Владимировна yul-41@yandex.ru 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 130
639 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 606/2
640 Группа видеотехнологий Техник Ожиганов Игорь Васильевич Confirmedancient@mail.ru
641 Группа видеотехнологий Техник Сапунов Владислав Александрович
642 Финансово-правовой департамент Директор департамента Чистова Наталья Александровна chistova.na@spbgut.ru 326-31-63 1353 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 539
643 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна vicegb@sut.ru 305-12-12 1212 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 535
644 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - начальник управления Богданова Ольга Олеговна bogdanova.oo@spbgut.ru 305-12-21 1312 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 530
645 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна gbasova@spbgut.ru 305-12-28 1318 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 526
646 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна lmikhaulova@spbgut.ru 305-12-28 1367 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 526
647 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна kanaeva.na@spbgut.ru 305-12-28 1392 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 526
648 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна melnikovalv@sut.ru 305-12-97 1373 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/2
649 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна matsyushevskaya@spbgut.ru 305-12-97 1349 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/2
650 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Тихонова Татьяна Николаевна tikhonova.tn@spbgut.ru 305-12-97 1375 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
651 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна terehina.ep@spbgut.ru 305-12-97 1335 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/2
652 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Корнеев Егор Максимович korneev.em@spbgut.ru 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
653 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Курицина Полина Алексеевна kuricina.pa@spbgut.ru 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
654 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Арнольди Александра Леонидовна arnoldi.al@spbgut.ru 331-68-73 1331 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
655 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Березняцкая Марина Викторовна 2005 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 126
656 Договорной отдел Начальник отдела Михайлова Анна Сергеевна mihailova1.as@spbgut.ru 326-31-63 1371 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/1
657 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Заместитель начальника отдела - руководитель группы Шишкова Анна Сергеевна shishkova.as@spbgut.ru 326-31-63 1309 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/1
658 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна tarasova.ev@spbgut.ru 326-31-63 1308 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/1
659 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Техник Берлин Александр Романович berlin.ar@spbgut.ru 305-12-07 1325 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
660 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна jfedorova@spbgut.ru 305-12-07 1347 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
661 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Кравчук Елена Константиновна kravchuk.ek@spbgut.ru 305-12-07 1389 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
662 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Курильчик Елена Викторовна kurilchik.ev@spbgut.ru 323-01-12 3015 наб. Мойки, 61 239
663 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Титова Марина Анатольевна titova.ma@spbgut.ru 305-12-07 1389 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
664 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Ширшова Татьяна Викторовна shirshova.tv@spbgut.ru 323-01-12 3004 наб. Мойки, 61 239
665 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна rogut@sut.ru 331-21-46 1319 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
666 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна rogut@sut.ru 331-21-46 1340 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
667 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна rogut@sut.ru 331-21-46 1310 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
668 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна rogut@sut.ru 331-21-46 1330 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
669 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна rogut@sut.ru 331-21-46 1326 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
670 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна gureva.ma@spbgut.ru 1342 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 534
671 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Ситдикова Елена Леонидовна 1397 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
672 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Шиханова Екатерина Игоревна gnu@sut.ru 1311 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
673 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна sitdikova@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
674 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
675 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Главный специалист Барсова Юлия Владимировна 326-31-62 1368 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
676 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
677 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
678 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна esukhareva@spbgut.ru 328-00-31 1396 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
679 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна studotd@spbgut.ru 1334 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 625
680 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна kokova@spbgut.ru 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
681 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна burdinskaya.oo@spbgut.ru 1322 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
682 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна olazareva@spbgut.ru 305-12-23 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
683 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна nkypriyanova@spbgut.ru 305-12-23 1374 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
684 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
685 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 1345 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 625
686 Юридический отдел Начальник отдела Дмитриев Дмитрий Владимирович dmitriev.dv@sut.ru 305-12-03 1316 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 533
687 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Ковалевская Марина Васильевна kovalevskaya.mv@spbgut.ru 331-68-73 1203 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
688 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Лапаева Юлия Александровна melnichenko.ua@spbgut.ru 326-31-63 1363 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 533
689 Отдел стратегического развития Начальник отдела к.э.н. Трунина Ирина Юрьевна trunina.iu@spbgut.ru 326-31-62 1301 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
690 Отдел стратегического развития Главный специалист Морозов Александр Алексеевич morozov.aa@spbgut.ru 326-31-63 1191 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
691 Отдел стратегического развития Ведущий специалист Чернова Валерия Витальевна chernova.vv@spbgut.ru 326-31-62 1666 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
692 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна otdel-2@spbgut.ru 305-12-34 1216 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 227
693 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 227
694 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 227
695 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Кононов Павел Александрович kononov.pa@spbgut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61 234
1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 336
696 Отдел технической защиты информации Главный специалист Процко Петр Олегович procko.po@spbgut.ru
697 Специальная информационная служба Главный специалист Викулова Александра Юрьевна bp@sut.ru 315-64-65 наб. Мойки, 61 252
305-13-60 1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 325
698 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович dkazakov@spbgut.ru 305-12-15 1215 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 520
699 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич boris@sut.ru 314-35-02 1770 наб. Мойки, 61 440
700 Управление информатизации Главный специалист Никулихин Валерий Гелиевич miden@sut.ru 305-12-90 (1290) 1521 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 506
701 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
702 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
703 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
704 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
705 Группа сопровождения разработок и внедрения Руководитель группы Рахматуллина Евгения Робертовна e.rakhmatullina@spbgut.ru 2033 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 506
706 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович iokhvin@spbgut.ru 305-12-15 1299 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 520
707 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич corwin@spbgut.ru 305-12-89 1289 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
708 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Ведущий инженер Швидкий Артем Александрович shvidkiy@sut.ru 305-12-89 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
709 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Младший системный администратор Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
710 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Исмаилова Таравет Расим кызы 1511 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 520
711 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич iyakhontov@spbgut.ru 305-12-15 1324 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 100
712 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Долгун Владислав Олегович dolgun@spbgut.ru (812)305-12-02 1512 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
713 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич moskvin@spbgut.ru
714 Группа поддержки баз данных Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна maltseva_galy@spbgut.ru 305-12-90 2034 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
715 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич ban@spbgut.ru 326-31-63 1399 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
716 Группа веб разработок Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич
717 Группа веб разработок Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна anketa@sut.ru 305-12-90 1290 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
718 Группа веб разработок Инженер Нагибин Михаил Сергеевич 305-12-90 1290 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
719 Группа системных разработок Руководитель группы Ахметова Юлия Славовна ahmetova.us@spbgut.ru 1101 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
720 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Глагольев Дмитрий Сергеевич 3005 наб. Мойки, 61 236
721 Группа управления процессами разработки документации Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
722 Группа управления процессами разработки документации Руководитель группы Коваль Альбина Радиковна akoval@sut.ru 305-16-16 1888 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 342
723 Группа управления процессами разработки документации Инженер Редругина Наталия Михайловна quine97@mail.ru, redrugina.nm@spbgut.ru
724 Группа технических средств контроля Руководитель группы Сахаров Александр Олегович 1006 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
725 Группа технических средств контроля Техник Богма Максим Анатольевич maxim.bogma@bk.ru
726 Административно-хозяйственный департамент Директор департамента Бурдин Александр Иванович burdin.ai@spbgut.ru 305-12-04 1280 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 542
727 Отдел планирования и контроля хозяйственной деятельности Начальник отдела Макеева Светлана Викторовна 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
728 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
729 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна ahdinfo@spbgut.ru 305-12-04 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
730 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 144
731 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Руководитель группы Сергеев Олег Васильевич 2011 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 138
732 Хозяйственный отдел М-61 Начальник отдела Сизова Наталья Петровна 315-37-92 наб. Мойки, 61 281
733 Хозяйственный отдел М-61 Заведующий хозяйством Козлов Лев Николаевич 315-37-92 наб. Мойки, 61 281
734 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-28-11 Английский пр, д. 3 203
735 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 118
736 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 111
737 Хозяйственный отдел Б-22 Дворник Хуперт Александр Владимирович
738 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович
739 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович
740 Хозяйственный отдел Б-22 Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Анатолий Николаевич
741 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич
742 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 347-94-78
743 Отдел главного механика Главный механик - начальник отдела Липовский Дмитрий Анатольевич lipovskii.da@spbgut.ru 2017 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 117
744 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 108
745 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич
746 Отдел главного энергетика Главный энергетик - начальник отдела Рябков Владимир Николаевич 2007 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 128
747 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна 326-31-63 1228 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 812
748 Производственно-технический отдел Начальник отдела Халецкий Николай Адамович khaletskiy@spbgut.ru 2010 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 144
749 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 326-31-63 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 142
750 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 142
751 Производственно-технический отдел Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Алексей Викторович
752 Производственно-технический отдел Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Савин Юрий Петрович 2015 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 142
753 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 130
754 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 130
755 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 130
756 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Рогачевская Наталья Николаевна mitrofanova.nn@spbgut.ru 2001 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 126
757 Группа охраны труда и пожарной безопасности Ведущий специалист по охране труда Ильясова Елена Ивановна 2115 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 323
758 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович campus@spbgut.ru 326-31-63 2025 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 150
759 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична campus@spbgut.ru 326-31-63 2026 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 148
760 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 148
761 "Студенческий городок" Главный специалист Черноштан Полина Владимировна 2-liniya@spbgut.ru 326-31-63 3035
762 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич dalnevostochnoe@spbgut.ru 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
763 Общежитие "Дальневосточное" Администратор Филатова Ирина Александровна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
764 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Шилова Елена Ивановна
765 Общежитие "Дальневосточное" Инспектор паспортной службы Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
766 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич lesnoe@spbgut.ru 326-31-63 2027 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 148
767 Общежитие "Лесное" Администратор Пятых Марина Фёдоровна 295-27-42 Лесное, Студенческая 5 0
768 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Звягинцева Галина Алексеевна 295-06-77 Лесное, Студенческая 5 0
769 Общежитие "Лесное" Дежурный по этажу Андрошкина Надежда Игоревна
770 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Ивахин Федор Васильевич campus@spbgut.ru, rybatskoe@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
771 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий хозяйством Венглинская Лариса Владимировна
772 Общежитие "Рыбацкое" Администратор Скворцова Любовь Васильевна 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
773 Общежитие "Рыбацкое" Инспектор паспортной службы Диденок Лидия Васильевна campus@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
774 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич 12-liniya@spbgut.ru 323-18-01 Василеостровское, 12-я линия ВО, д.51 0
775 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий общежитием Макарова Елена Васильевна campus@spbgut.ru 315-17-04 1504
776 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Паспортист Травина Светлана Николаевна
777 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич
778 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Страдина Наталья Анатольевна
779 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Терешенкова Татьяна Владимировна
780 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Фазлыева Нурия Хасановна
781 Административно-кадровое управление Начальник управления Зверев Александр Петрович azverev@spbgut.ru 305-12-09 1209 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 529
782 Административно-кадровое управление Главный специалист Аксёнова Надежда Анатольевна 305-12-58 1336 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527б
783 Административно-кадровое управление Специалист Дмитриева Юлия Сергеевна mar_meladka@mail.ru
784 Административно-кадровое управление Специалист Сергеева Мария Сергеевна 2042 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 246
785 Отдел кадров Начальник отдела - заместитель начальника управления Новикова Владислава Вячеславовна 1567 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527/а
786 Отдел кадров Главный специалист Рубинчик Ирина Васильевна 305-12-58 1258 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527б
787 Группа электронной кадровой отчетности Главный специалист Болохова Светлана Анатольевна 305-12-58 1458 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527/а
788 Группа электронной кадровой отчетности Руководитель группы Виноградова Ольга Михайловна 305-12-58 1372 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527/б
789 Студенческий отдел кадров Начальник отдела Сорокина Ирина Викторовна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1407 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
790 Студенческий отдел кадров Главный документовед Лопухина Анна Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1328 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
791 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Аверкиева Валентина Владимировна college.sok@sutkt.ru 323-16-68 наб. Мойки, 61 260
792 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Алексанкова Надежда Николаевна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1562 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
793 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Захаренко Вера Петровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1565 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
794 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Мацола Ольга Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
795 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Якунина Анжелика Геннадьевна college.sok@sutkt.ru 323-16-68 3011 наб. Мойки, 61 260
796 Общий отдел Начальник отдела Борисова Екатерина Олеговна office@sut.ru 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
797 Общий отдел Главный архивист Стасюк Марина Ивановна stasuk.mi@spbgut.ru 326-31-63 2080 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 106
798 Общий отдел Главный документовед Блездова Анна Михайловна office@sut.ru 326-31-56 1362 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
799 Общий отдел Ведущий архивист Андрюшина Евгения Александровна andrushina.ea@spbgut.ru 328-21-50 1516 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 101
800 Общий отдел Ведущий документовед Галанова Татьяна Тимофеевна 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
801 Общий отдел Документовед 1 категории Одинокова Татьяна Эдуардовна office@sut.ru 326-31-56 1337 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
802 Общий отдел Заведующий архивом Шишагина Марина Николаевна 328-21-50 2084 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 101
803 Департамент контроля и администрирования Директор департамента Хилько Владимир Васильевич hilko@sut.ru 954-09-50 наб. Мойки, 61 238
1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
804 Отдел контроля внутреннего порядка Начальник отдела - заместитель директора департамента Кунаев Марат Ильясович marat@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61 122
305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
805 Отдел контроля внутреннего порядка Зав. сектором бюро пропусков Кунаева Надия Талгатовна kunaeva@sut.ru 326-31-55 2068 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 117
806 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Куприянов Александр Алексеевич
807 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Хрусталева Раиса Зенадьевна
808 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Гаганова Людмила Леонидовна
809 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Тарасова Татьяна Васильевна
810 Отдел обслуживания технических средств Начальник отдела Ткачев Михаил Михайлович tkachev@sut.ru 305-12-27 1300 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
811 Отдел анализа и расследования происшествий Начальник отдела Тян Дмитрий Гурьевич tyan_dg@sut.ru_ 305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
812 Отдел анализа и расследования происшествий Старший администратор Казачинский Борис Афанасьевич
813 Отдел мониторинга и контроля Специалист Федорова Екатерина Сергеевна chukina.es@spbgut.ru 326-31-63 2150 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 252
814 Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Руководитель группы Коваль Иван Алексеевич koval.ia@spbgut.ru 326-31-63 2037 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 258
815 Режимно-секретный отдел Начальник отдела Панасюк Татьяна Анатольевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61 226
816 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер - зам. начальника Романова Галина Николаевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61 216
817 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Королева Татьяна Владимировна t.koroleva@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61 122
818 Режимно-секретный отдел Инженер 2 категории Григорьева Татьяна Анатольевна 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
819 Управление военного учебного центра Начальник военного учебного центра Гирш Виталий Александрович nuvc@spbgut.ru 305-19-14 1914 Английский пр, д. 3 601
820 Управление военного учебного центра Заместитель начальника военного учебного центра Музыкантов Алексей Николаевич znuvc@spbgut.ru 305-19-16, 495-16-95(факс) 1916 Английский пр, д. 3 602
821 Управление военного учебного центра Начальник учебной части-заместитель начальника военного учебного центра Марченков Алексей Алексеевич nuchuvc@spbgut.ru 305-19-17 1917 Английский пр, д. 3 603
822 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник кафедры Слюсарь Вадим Александрович kafrtss@spbgut.ru 305-19-15 1920 Английский пр, д. 3 301
823 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Дробяскин Андрей Николаевич znrtss@spbgut.ru 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 218
824 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
825 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
826 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Преподаватель Пащенко Мария Сергеевна crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
827 Цикл спутниковой связи Начальник цикла - старший преподаватель Самаркин Денис Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
828 Цикл спутниковой связи Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
829 Цикл спутниковой связи Доцент к.т.н. Бабин Николай Николаевич css@spbgut.ru 305-19-17 2912 Английский пр, д. 3 209
830 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник кафедры Александров Вадим Анатольевич kafpes@spbgut.ru 305-19-15 1921 Английский пр, д. 3 501
831 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Груздев Дмитрий Анатольевич znpes@spbgut.ru 305-19-15 2921 Английский пр, д. 3 616
832 Цикл проводной электросвязи Старший преподаватель Ванюгин Дмитрий Сергеевич cpes@spbgut.ru 305-19-15 2922 Английский пр, д. 3 512
833 Цикл фельдъегерско-почтовой связи Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович cfps@spbgut.ru 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 402
834 Цикл фельдъегерско-почтовой связи Старший преподаватель Халепа Сергей Леонидович cfps@spbgut.ru 305-19-15 2938 Английский пр, д. 3 205
835 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2925 Английский пр, д. 3 509
836 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 2926 Английский пр, д. 3 513
837 Кафедра общевоенной подготовки Начальник кафедры Новак Анатолий Вячеславович znovp@spbgut.ru 305-19-15, 495-01-08(факс) 1923 Английский пр, д. 3 608
838 Кафедра общевоенной подготовки Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич kafovp@spbgut.ru 305-19-15 2933 Английский пр, д. 3 205
839 Кафедра общевоенной подготовки Преподаватель Кощеев Андрей Владимирович kafovp@spbgut.ru 305-19-15 2933 Английский пр, д. 3 205
840 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2935 Английский пр, д. 3 708
841 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Инженер Бакаленко Любовь Николаевна uchk@spbgut.ru 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 606
842 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
843 Цикл военно-морской связи Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2940 Английский пр, д. 3 703
844 Цикл военно-морской связи Преподаватель Пономаренко Денис Анатольевич cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
845 Цикл военно-морской связи Преподаватель Тихомиров Дмитрий Александрович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
846 Цикл радиоэлектронной борьбы Преподаватель Мустафаев Эмиль Валерьевич creb@spbgut.ru 305-19-15 2943 Английский пр, д. 3 702
847 Учебная часть Документовед Вавилова София Ивановна uchz@spbgut.ru 305-1915 1919 Английский пр, д. 3 609
848 Учебная часть Документовед Евдокимова Алина Витальевна uchk@spbgut.ru 305-19-15, 714-30-53(факс) 1918 Английский пр, д. 3 606
849 Учебная часть Делопроизводитель Малюгина Елена Валентиновна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
850 Учебная часть Делопроизводитель Стахеева Светлана Викторовна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
851 Отделение учёта вооружения и военной техники Документовед Лебединская Наталия Николаевна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2909 Английский пр, д. 3 217
852 Библиотека Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна bibvuc@spbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
853 Библиотека Библиотекарь Иванова Ольга Юрьевна bibvuc@sbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
854 Студенческий Совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
855 Студенческий Совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
856 Студенческий Совет Секретарь Студенческого совета СПбГУТ Зиновьева Анастасия Викторовна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
857 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Бранько Артем Максимович studsovet_rts@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
858 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Савинов Артём Андреевич studsovet_isit@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
859 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ФП Полякова Анастасия Валерьевна studsovet_ffp@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
860 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ЦЭУБИ Тимонькин Никита Александрович studsovet_feu@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
861 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ГФ Цветкова Кристина Витальевна studsovet_gf@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
862 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ИВО Бабаков Артем Николаевич studsovet_ivo@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
863 Студенческий Совет И.о. председателя Студенческого совета СПбКТ Воробьева Влада Витальевна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
864 Студенческий Совет Руководитель комитета по подготовке кадров Лихоманов Иван Сергеевич studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
865 Студенческий Совет Руководитель комитета по научной работе Глазков Глеб Сергеевич bonch.science@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
866 Студенческий Совет Руководитель комитета по управлению и поддержке проектов Ковальчук Владислав Андреевич 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
867 Студенческий Совет Руководитель комитета по спортивной работе Орлов Дмитрий Андреевич bonch.tigers@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
868 Студенческий Совет Руководитель организационного комитета Жигура Дарья Сергеевна org.com@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
869 Студенческий Совет Руководитель информационного комитета Чугунова Анна Игоревна incom@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
870 Студенческий Совет Руководитель IT комитета Черномырдин Владимир Викторович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
871 Студенческий Совет Руководитель избирательной комиссии Максимов Сергей Васильевич izbircomm@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
872 Студенческий Совет Руководитель волонтёрского отряда "Доброе сердце" Пикиева Сурия Мусаевна kind_heart@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
873 Медпункт Врач Ордынец Надежда Анатольевна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 102
874 Медпункт Фельдшер Циркова Елена Викторовна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 102
874 Студенческий совет Председатель Студенческого совета СПбГУТ Берлин Александр Романович berlin.ar@spbgut.ru,
aleksanderberlin@gmail.com
+7(963)243-21-20,
305-12-07
1325 214; пр.Большевиков,22,к.2
875 Студенческий совет Руководитель Киберспортивного клуба "CyberBonch" Годлевский Артур Константинович cyberbonch@sut.ru,
artigodl@gmail.com
8 (921) 873-33-75,
+7(921)873-33-75
119; пр.Большевиков,22,к.1
876 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ГФ Иванова Александра Антоновна studsovet_gf@sut.ru 8 (921) 593-07-37 119; пр.Большевиков,22,к.1
877 Студенческий совет Руководитель студенческого клуба Bonch.Coders Каргин Георгий Олегович +7(911)029-71-97
878 Студенческий совет Руководитель Волонтёрского движения "Доброе сердце" Кимонко Виолетта Сергеевна kind_heart@sut.ru 8 (911) 128-50-28 119; пр.Большевиков,22,к.1
879 Студенческий совет Руководитель Комитета по подготовке кадров,
Руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов
Липовецкая Дарья Анатольевна uvsr@spbgut.ru 8 (911) 135-06-11,
305-12-94
1294 227; пр.Большевиков,22,к.2
880 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Несытова Ольга Олеговна studsovet_isit@sut.ru,
nesytova_oo@mail.ru
+7(962)704-07-56 119; пр.Большевиков,22,к.1
881 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФЭУ Оберемок Алина Владимировна studsovet_feu@sut.ru 8 (950) 013-16-82 119; пр.Большевиков,22,к.1
882 Студенческий совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович artemch@inbox.ru,
studsovet@sut.ru
+7(918)947-15-94,
326-31-63
1651 119; пр.Большевиков,22,к.1
883 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФФП Подольская Мария Олеговна studsovet_ffp@sut.ru,
masha.bas@yandex.ru
8 (905) 232-50-44,
+7(905)232-50-44
119; пр.Большевиков,22,к.1
884 Студенческий совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Раевский Владислав Эдуардович ksion5@inbox.ru +7(999)524-68-70
885 Студенческий совет Руководитель Комитета по научной работе Сазоненко Наталия Юрьевна bonch.science@sut.ru,
allurs96@mail.ru
+7(931)233-03-13 119; пр.Большевиков,22,к.1
886 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Семенкова Амалия Борисовна studsovet_rts@sut.ru,
werasok.skok@yandex.ru
+7(981)957-83-96 119; пр.Большевиков,22,к.1
887 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ИВО Шутова Анна Сергеевна studsovet_ivo@sut.ru 8 (921) 408-95-18 119; пр.Большевиков,22,к.1
888 Студенческий совет Руководитель Информационного комитета Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru,
me@vicis.ru
8 (965) 077-57-57,
+7(965)077-57-57,
305-12-32
2065 448; пр.Большевиков,22,к.2
889 Студенческий совет Председатель Студенческого совета Колледжа телекоммуникаций Яковлева Анастасия Дмитриевна yakovleva_ad@mail.ru +7(921)849-34-11
890 Студенческий совет Председатель Студенческого спортивного клуба "Бончевские тигры" Ярков Никита Сергеевич bonch.tigers@sut.ru 8 (911) 178-96-04 119; пр.Большевиков,22,к.1