Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияКонкурс портфолио – возможность поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов!

Конкурс портфолио – возможность поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов!

20 апреля 2026

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций приглашает студентов 4 курса бакалавриата принять участие в конкурсе портфолио для поступления в магистратуру без экзаменов.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Начало приема документов – 20 апреля 2026 года.

Завершение приема документов – 29 мая 2026 года.

Результаты конкурса – 10 июня 2026 года.

Для участия в конкурсе портфолио поступающий в магистратуру от СПбГУТ должен подать заявку через Личный кабинет студента.

Студенты из других вузов подают заявку на сайте

Заявка и все загружаемые в форму документы должны быть предварительно напечатаны и подписаны поступающим, отсканированы, включая подтверждающие документы (грамоты, дипломы, справки, приказы и т.д.) и загружены в формате PDF.  

Подробная информация о конкурсе портфолио – по ссылке.

Задать вопросы можно в группе ВК для поступающих в магистратуру Магистратура СПбГУТ | Абитуриенты Бонча, а также по телефону +7 (812) 326-31-63 (доб. 1847, 1839) или почте pk-magistr@sut.ru.

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби 3 июня Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби 31 мая Гонка ГТО "Путь Победы" Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года 29 мая Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года «ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу! 29 мая-30 июня «ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу! Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО «Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости  25 мая «Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости  Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» 22 мая Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам 22 мая Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»! 22 мая Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»! В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  21 мая В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы 21 мая Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению 20 мая Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 17 мая Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 16 мая Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности 14 мая Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации 13-25 мая «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 12-15 мая В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl 12-15 мая Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl Проектный интенсив Селектел 11-15 мая Проектный интенсив Селектел Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! 28 апреля Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!