Институт магистратуры до 17 августа продолжает прием документов на контрактные места по очной форме обучения на 24 магистерские программы. Поступающие могут выбрать технические, экономические или гуманитарные направления.
Со стоимостью платных образовательных услуг в магистратуре можно ознакомиться здесь.
Обращаем внимание, если абитуриент изначально не указывал контрактную форму обучения, то необходимо написать заявление об изменении данных и добавить контрактные направления.
По мере формирования групп из числа поступающих, подавших необходимые документы, возможно проведение дополнительных вступительных испытаний (в том числе в дистанционном формате) для поступления на очную форму обучения в магистратуре по контракту.
С 18 августа издается приказ о зачислении. В разделе «Конкурсные списки» напротив уникального кода поступающего будет указан номер приказа.
Если после завершения зачисления имеются незаполненные места, СПбГУТ может на основании конкурсных списков провести дополнительное зачисление на указанные места. Зачисление на очную форму обучения по программам магистратуры завершится 31 августа.
По итогам хорошей и отличной учебы или при наличии социальных льгот возможен перевод с контракта на бюджетные места после первого года обучения. Подробнее с Порядком перевода обучающихся с платного обучения на бесплатное можно ознакомиться в документе.
Кроме того, университет вправе снизить стоимость обучения на втором курсе обучения в магистратуре от 50 до 100%. Подробнее с Положением о снижении стоимости платных образовательных услуг в СПбГУТ можно ознакомиться здесь.
Ждем вас в магистратуре СПбГУТ!
Контакты института магистратуры СПбГУТ:
Группа для абитуриентов: vk.com/magistratura_spbgut
Группа для магистрантов: vk.com/magistratura_bonch
+7 (812) 326-31-63, доб. 1839, 1847
Материал предоставлен Институтом магистратуры
16 декабря
В мессенджере MAX создан чат-бот МФЦ
16 декабря
Штаб студенческих отрядов СПбГУТ — лучший в Санкт-Петербурге
16 декабря
Cтартап СПбГУТ — в десятке лучших университетских проектов России
16 декабря
Кандидаты на пост председателя Студсовета СПбГУТ проведут дебаты
16 декабря
Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе