
Сегодня, 26 августа, приемная кампания в магистратуру в Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича выходит на финишную прямую. Напоминаем абитуриентам, прошедшим по конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам магистратуры: 27 августа — последний день заключения договоров.
В 2026 году на обучение по программам магистратуры Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича на бюджетные места уже поступили 346 человек.
На места по договорам о предоставлении платных образовательных услуг по программам магистратуры Университет предлагает для поступающих 565 мест по более, чем 20 образовательным программ, среди которых наиболее востребованы: Программное обеспечение киберфизических систем, Безопасность компьютерных систем, Сети связи шестого поколения (6G) с ультрамалыми задержками, Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах управления предприятиями, Международно-политический анализ регионов мира, Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере.
Оформить договор можно в личном кабинете ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг) или лично по адресу пр. Большевиков д.22, корп.1.
Ближайшие даты:
26 августа – публикация конкурсных списков, поступающих по программам магистратуры на платные места.
27 августа – завершение заключения договоров об образовании для поступающих по программам магистратуры на платные места.
28 августа – издание приказов о зачислении поступающих по программам магистратуры на платные места.
Абитуриент включается в приказ о зачислении по договорам о предоставлении платных образовательных услуг на обучение при выполнении трех условий:
Получить консультацию по вопросам оформления договоров можно по телефону: +7 (800) 550-41-72.
16 сентября
«Молодежный карьерный форум» приглашает студентов и выпускников
16 сентября
СПбГУТ и кадетская школа Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве
16 сентября
Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего»
16 сентября
Новый подкаст: "Разговор с психотерапевтом Алексеем Ардышевым"
15 сентября
Названы имена участников Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в Беломорск
15 сентября
Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ
15 сентября
Антон Гехт в выпуске «Наука сквозь время»
15 сентября
Шестой турнир Студенческой лиги гонок дронов пройдет в субботу
14 сентября
Открыта регистрация на X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»
14 сентября
Пятеро студентов СПбГУТ стали стипендиатами программы «Альфа Будущее Стипендии»
14 сентября
Вышел в свет сборник «АПИНО 2026»
14 сентября
СПбГУТ принял участие в форуме «Навигатор поступления»
13 сентября
13 сентября — праздник тех, кто создает цифровое будущее
11 сентября
СПбГУТ и Сбер запускают выдачу студенческих карт с уникальным дизайном
11 сентября
Студентов, свободных от занятий 12 сентября, приглашают на крестный ход
10 сентября
Фонд «Будущие лидеры» приглашает студентов стать участниками программы
10 сентября
СПбГУТ принял участие в конференции по цифровизации промышленных предприятий
9 сентября
Меморандум о взаимопонимании подписан в рамках Российско-Вьетнамского научно-технологического форума