Уважаемые студенты и преподаватели!
Во втором семестре 2020/2021 учебного года, начиная с 08.02.2021 года, устанавливается следующий порядок проведения учебных занятий в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (включая Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э.Т. Кренкеля).
1. Учебные занятия студентов очно-заочной и заочной форм обучения проводятся в дистанционном формате в электронной информационной образовательной среде университета с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее ДОТ) по расписанию.
2. Учебные занятия со студентами очной формы обучения планируются и проводятся с чередованием для всего курса обучения дней занятий в очном формате с днями занятий с применением ДОТ, за исключением первого курса очной формы обучения Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э.Т. Кренкеля.
Учебные занятия студентов первого курса очной формы обучения Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э.Т. Кренкеля планируются и проводятся в очном формате.
Все занятия, проводимые педагогическими работниками в возрасте старше 65 лет, планируются и проводятся, как правило, в формате ДОТ.
3. Формат ликвидации обучающимися академической задолженности устанавливает преподаватель по согласованию с заведующим кафедрой.
4. Учебные занятия по программам военной подготовки обучающихся по специальности 11.05.04 «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи», а также военнослужащих запаса, проводятся в полном объеме в очном формате на площадях ВУЦ.
5. Учебные занятия проводятся в соответствии с календарными учебными графиками направлений (специальностей) подготовки и расписанием занятий второго семестра 2020/2021 учебного года.
6. Студенты, не прибывшие в университет по объективным причинам, связанным с мероприятиями по предупреждению коронавирусной инфекции в субъектах Российской Федерации или за рубежом, переводятся по их заявлениям на обучение с применением ДОТ.
7. При изменении в Санкт-Петербурге санитарно-эпидемиологической обстановки в данный порядок могут вноситься дополнения.
8. По вопросам организации учебного процесса обращаться в деканаты факультетов.
Информация предоставлена ДОКОД
26 августа
Общее собрание трудового коллектива университета и расширенное заседание ученого совета СПбГУТ
26 августа
День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ ✨
26 августа
Успей поступить в магистратуру СПбГУТ
25 августа
Искусственный интеллект и новые предметы в школах
25 августа
Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании
24 августа
Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026
22 августа
На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»!
22 августа
22 августа — День Государственного флага России!
21 августа
Study in Russia — ваш путь к образованию в России
21 августа
Первенство СЗФО по гонкам дронов
21 августа
Опубликованы конкурсные списки в магистратуру!
20 августа
Столетие военной подготовки в вузах
19 августа
Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве
19 августа
Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь
19 августа
Простой антитеррор для каждого
19 августа
Как не потеряться в первые недели учебы
19 августа
В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками
19 августа
Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента
18 августа
Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ
18 августа
Билеты на электричку теперь в MAX