Погрузиться в увлекательную историю отечественного телевидения приглашает КПЦ «Музей СПбГУТ», новая экспозиция «Пионеры телевидения».
Выставка, посвященная ключевым вехам становления телевещания в нашей стране и людям, стоявшим у его истоков, открылась в холле 2-го корпуса на 4-м этаже. Экспозиция рассказывает о первых, порой экспериментальных, шагах телевидения, эволюции студийного оборудования и, конечно, о выдающихся личностях, стоявших у истоков вещания.
Сотрудники музея подобрали уникальные экспонаты, отражающие развитие технологий и творческой мысли первопроходцев. У посетителей есть уникальная возможность прикоснуться к истории и проследить путь от первых экспериментов до формирования привычной нам телевизионной культуры.
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!