Компания объявила масштабный набор на практику на месторождениях, нефтеперерабатывающих заводах, в научных центрах и ИТ-кластерах.
Студенты смогут работать на действующих объектах и участвовать в проектах федерального масштаба – от освоения арктических месторождений до модернизации нефтепереработки.
На всех направлениях студентов сопровождают наставники, которые помогают освоить специальность и адаптироваться в коллективе. Практика в компании часто становится первым шагом к будущему трудоустройству.
Все желающие могут узнать подробности о практике и отправить анкету на официальном сайте компании в разделе «Молодым специалистам».
По материалам пресс-службы «Газпром нефть»
7 апреля
54 года назад Санкт-Петербургскому колледжу телекоммуникаций присвоили имя Кренкеля
7 апреля
Итоговый этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» стартовал на площадке СПбГУТ
7 апреля
Старшеклассники прошли обучение в физико-математической школе СПбГУТ
7 апреля
Студенты СПбГУТ познакомились с IT-холдингом Т1 в рамках профориентационной экскурсии
7 апреля
Студенты СПбГУТ разработали технологию переработки пластика в материал для 3D-печати
7 апреля
СПбГУТ участвовал в образовательных выставках Казахстана и Кыргызстана
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве