Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеТоржественное открытие Института магистратуры

Торжественное открытие Института магистратуры

3 сентября 2019

2 сентября в СПбГУТ состоялось торжественное открытие Института магистратуры, нового структурного подразделения СПбГУТ.

В новом учебном году в Институте магистратуры будет проводиться обучение магистрантов только первого курса факультетов РТС, ИКСС, ИСиТ, ФФП, ЦЭУБИ, ГФ. Студенты, уже обучающиеся сейчас в университете, продолжают свое обучение на втором курсе на факультетах. Заочная форма обучения в первый год работы нового подразделения также остается за Институтом непрерывного образования.

Первокурсникам и гостям мероприятия был представлен штатный состав Института: директор Института А.Н. Бучатский, заместитель директора по научной работе Н.Н. Иванов, заместитель директора по учебной работе А.Б. Степанов, специалисты по учебно-методической работе А.В. Иванова и А.Н. Данилова, помощник директора по работе со студентами Д.С. Жуков (группа ИКТИ-95М).

С поздравлениями и напутственными словами к магистрантам и сотрудникам Института магистратуры обратились первый проректор – проректор по учебной работе  Г.М. Машков и проректор по цифровой трансформации А.А. Зарубин.

Заместитель генерального конструктора ведущей отечественной радиоэлектронной компании АО «НПП «Радар ммс» В.М. Балашов и представитель китайской компании Huawei Tehnologies Co., Ltd, лучший выпускник СПбГУТ 2014 года Данил Буланов  выступили с приветственными словами и поделились своим опытом в организации учебной и научной работы магистрантов. Дистанционно по видеосвязи ребят также напутствовал выпускник СПбГУТ Константин Суворов, сотрудник телекоммуникационной компании о. Мальта.  

Желаем первокурсникам Института магистратуры успехов  и удачи!


Информация предоставлена Институтом магистратуры в редакции УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
8
Поделиться:
Другие новости
Итоги турнира по шашкам на Спартакиаде работников СПбГУТ 26 апреля Итоги турнира по шашкам на Спартакиаде работников СПбГУТ Как стать студентом в 2024-м: новый график ЕГЭ и поступление в СПбГУТ 26 апреля Как стать студентом в 2024-м: новый график ЕГЭ и поступление в СПбГУТ 7 побед на «Студвесне»: СПбГУТ отличился на региональном творческом фестивале 26 апреля 7 побед на «Студвесне»: СПбГУТ отличился на региональном творческом фестивале Программа стипендий: СПбГУТ и Tele2 заключили соглашение о сотрудничестве 26 апреля Программа стипендий: СПбГУТ и Tele2 заключили соглашение о сотрудничестве В Архангельском колледже телекоммуникаций почтили память Бориса Львовича Розинга 26 апреля В Архангельском колледже телекоммуникаций почтили память Бориса Львовича Розинга В СПбГУТ прошла открытая лекция от факультета социальных цифровых технологий 26 апреля В СПбГУТ прошла открытая лекция от факультета социальных цифровых технологий День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф «Филины» из СПбГУТ получили спецприз олимпиады по финансовой грамотности 25 апреля «Филины» из СПбГУТ получили спецприз олимпиады по финансовой грамотности Подведены итоги по киберспорту на Спартакиаде студентов СПбГУТ 25 апреля Подведены итоги по киберспорту на Спартакиаде студентов СПбГУТ Преподаватели университета телекоммуникаций – на исторических чтениях 25 апреля Преподаватели университета телекоммуникаций – на исторических чтениях Знакомство студентов факультета РТС с ПКБ «РИО» 25 апреля Знакомство студентов факультета РТС с ПКБ «РИО» О проекте «Профминимум» поговорили на семинаре-совещании в СПбГУТ 25 апреля О проекте «Профминимум» поговорили на семинаре-совещании в СПбГУТ В СПбГУТ прошёл круглый стол, посвящённый развитию БРИКС 25 апреля В СПбГУТ прошёл круглый стол, посвящённый развитию БРИКС Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» 24 апреля Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» «Бончевцы» стали участниками патриотической акции 24 апреля «Бончевцы» стали участниками патриотической акции Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции 24 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры 24 апреля На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами 24 апреля На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! 24 апреля Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ!