Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиВ СПбГУТ обсудили перспективы сотрудничества с вузами стран Балканского полуострова

В СПбГУТ обсудили перспективы сотрудничества с вузами стран Балканского полуострова

10 февраля 2025

7 февраля СПбГУТ посетил руководитель Представительства Русско-Балканского Центра культуры и делового сотрудничества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Сумароков.

Знакомство с вузом началось в недавно открытом коворкинге от индустриального партнёра СПбГУТ. В программу также входило знакомство с Медиацентром и КПЦ «Музей СПбГУТ».

В рамках визита состоялась совместная встреча с первым проректором – проректором по учебной работе Альбертом Абиловым, начальником управления международного сотрудничества Яной Ильинской и начальником отдела стратегического планирования и развития международной деятельности Татьяной Руденко.

Участники встречи рассмотрели возможные направления сотрудничества в сфере образования и науки с университетами дружественных стран Балканского полуострова, продвижение СПбГУТ среди абитуриентов и их родителей, а также обсудили вопросы по проведению совместных мероприятий (форумы, семинары и т.д.).

В СПбГУТ обсудили перспективы сотрудничества с вузами стран Балканского полуострова

Материал предоставлен УМС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем российской науки 8 февраля Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем российской науки Без спутников и с точностью до 10 см: ученые СПбГУТ создают «цифровой компас» для беспилотников 6 февраля Без спутников и с точностью до 10 см: ученые СПбГУТ создают «цифровой компас» для беспилотников Школьники Санкт-Петербурга познакомились с миром телекоммуникаций в СПбГУТ 6 февраля Школьники Санкт-Петербурга познакомились с миром телекоммуникаций в СПбГУТ В СПбГУТ вышел второй выпуск подкаста «Антитеррор» 6 февраля В СПбГУТ вышел второй выпуск подкаста «Антитеррор» Не забудьте представить декларацию о доходах за 2025 год! 6 февраля Не забудьте представить декларацию о доходах за 2025 год! СПбГУТ представил опыт цифровизации образования 5 февраля СПбГУТ представил опыт цифровизации образования Психологическая служба СПбГУТ приглашает на разговорный клуб «Все грани любви» 5 февраля Психологическая служба СПбГУТ приглашает на разговорный клуб «Все грани любви» В СПбГУТ пройдет 66-я Научно-техническая конференция 5 февраля В СПбГУТ пройдет 66-я Научно-техническая конференция СПбГУТ продемонстрировал разработки по отражению атак БПЛА 5 февраля СПбГУТ продемонстрировал разработки по отражению атак БПЛА РОСА и СПбГУТ договорились о сотрудничестве в сфере подготовки ИТ-кадров 5 февраля РОСА и СПбГУТ договорились о сотрудничестве в сфере подготовки ИТ-кадров В ЦАШ СПбГУТ завершились курсы по Python и кибербезопасности для школьников 5 февраля В ЦАШ СПбГУТ завершились курсы по Python и кибербезопасности для школьников Стань специалистом беспилотных систем 4 февраля Стань специалистом беспилотных систем СПбГУТ на «Инфофоруме 2026»: подготовка специалистов по кибербезопасности — стратегическая задача 4 февраля СПбГУТ на «Инфофоруме 2026»: подготовка специалистов по кибербезопасности — стратегическая задача Какие издания СПбГУТ наиболее популярны в базе Сетевых электронных библиотек? 3 февраля Какие издания СПбГУТ наиболее популярны в базе Сетевых электронных библиотек? Научно-техническая библиотека и Музей СПбГУТ приглашают на выставку ко Дню науки 3 февраля Научно-техническая библиотека и Музей СПбГУТ приглашают на выставку ко Дню науки СПбГУТ — участник выставки «Навигатор поступления» 3 февраля СПбГУТ — участник выставки «Навигатор поступления» Общеуниверситетский день открытых дверей в СПбГУТ 3 февраля Общеуниверситетский день открытых дверей в СПбГУТ Итоги заседания ученого совета 2 февраля Итоги заседания ученого совета Второй Всероссийский научный диктант: ключ на старт! 2 февраля Второй Всероссийский научный диктант: ключ на старт! Открыт набор в сборную СПбГУТ по гонкам дронов 2 февраля Открыт набор в сборную СПбГУТ по гонкам дронов