Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньИсторики СПбГУТ снова в радиоэфире

Историки СПбГУТ снова в радиоэфире

27 февраля 2025

24 февраля на «Радио России — Санкт-Петербург» в эфир вышел очередной выпуск программы «Ветер в окно». Тема встречи исторического клуба: «Послевоенное устройство мира». Гостями студии стали заведующий кафедрой истории и регионоведения, к. и. н., доцент Антон Гехт, д-р социол. наук, профессор кафедры ИРВ Андрей Завалишин и старший преподаватель Артём Неровный.

Третья передача цикла программ, рассказывающего об историческом опыте, получила название «80 лет назад. Ялтинская конференция союзных держав. Февраль 1945 года». Спикеры рассказали, как в условиях острейшего политического и экономического кризиса, в эпоху разрушений государства вынуждены были учиться жить вместе.

Представители кафедры благодарят Ольгу Смирнову и коллектив радио за приглашение поучаствовать в интересной программе и за тёплую дружескую атмосферу. 

Слушать эфир.

Историки СПбГУТ снова в радиоэфире

На основе информации кафедры подготовлено УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
14
Поделиться:
Другие новости
26 апреля — день ликвидаторов радиационных аварий и памяти жертв 26 апреля 26 апреля — день ликвидаторов радиационных аварий и памяти жертв Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ 25 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ Спартакиада «Здоровье-2025» среди работников стартовала 25 апреля Спартакиада «Здоровье-2025» среди работников стартовала Проекты СПбГУТ претендуют на грант Росмолодёжи. Опрос студентов 25 апреля Проекты СПбГУТ претендуют на грант Росмолодёжи. Опрос студентов Студенты СПбКТ — лауреаты региональной олимпиады «Математика без границ» 25 апреля Студенты СПбКТ — лауреаты региональной олимпиады «Математика без границ» Студент СПбГУТ занял 1 место на турнире по гиревому спорту 24 апреля Студент СПбГУТ занял 1 место на турнире по гиревому спорту В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Евгения Туманова 24 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Евгения Туманова СПбГУТ претендует на получение евразийских патентов 24 апреля СПбГУТ претендует на получение евразийских патентов Ректор СПбГУТ принял участие в форуме «Цифровая Химия» 23 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в форуме «Цифровая Химия» ️Стенд СПбГУТ на выставке «Связь-2025» посетил замглавы Минцифры России 23 апреля ️Стенд СПбГУТ на выставке «Связь-2025» посетил замглавы Минцифры России Выставка «Связь-2025» — место встречи выпускников СПбГУТ 23 апреля Выставка «Связь-2025» — место встречи выпускников СПбГУТ В СПбГУТ прошёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей 23 апреля В СПбГУТ прошёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Юлия Молодцова 23 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Юлия Молодцова Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады 23 апреля Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» 22 апреля Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций 22 апреля В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина 22 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина Очередное заседание ученого совета 22 апреля Очередное заседание ученого совета Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию 22 апреля Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию