В Санкт-Петербурге в честь 80-летия прорыва блокады Ленинграда проходит Спартакиада «Здоровье-2023» среди работников вузов города. «Бончевцы» присоединились к мероприятию и вышли на первые старты, показав хорошие результаты и свою спортивную подготовку.
15 января Спартакиада стартовала соревнованиями по бильярду. За сборную университета выступили: Василий Астафьев и Сергей Хуттер («пирамида»), Евгений Краснов и Игорь Перелогов («пул»).
В зачет команде СПбГУТ пошел лучший результат –
18 января спортсмены вышли на огневой рубеж. Лучший результат в команде университета показал Сергей Лутай, выбивший 43 очка из 50. По 41 очку добавили в команду чемпион и рекордсмен СПбГУТ по стрельбе подполковник Дмитрий Груздев и Александр Иваненко. Полковник запаса Вадим Александров показал результат в 39 очков, на 14 очков превышающий норматив «золотого знака» ГТО.
В результате в командном зачете сборная университета проиграла чемпионам – команде СПбГУПТД – всего 1 очко и набрала одинаковое количество очков с ГУМРФ. Наши спортсмены, к сожалению, проиграли «морякам» по «качеству», которые показали лучший личный результат. В итоге – 3 место.
Впереди у команд соревнования по шашкам (23 января), шахматам (23 января), боулингу (25 января), плаванию (26 января), стритболу (28 января), дартсу (1 февраля) и настольному теннису (1 февраля).
Желаем нашим сборным удачи и побед в дальнейших стартах!
Информация предоставлена кафедрой ФК
16 декабря
В мессенджере MAX создан чат-бот МФЦ
16 декабря
Штаб студенческих отрядов СПбГУТ — лучший в Санкт-Петербурге
16 декабря
Cтартап СПбГУТ — в десятке лучших университетских проектов России
16 декабря
Кандидаты на пост председателя Студсовета СПбГУТ проведут дебаты
16 декабря
Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе