Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпорт«Бончевцы» выступили на соревнованиях «КиберВело»

«Бончевцы» выступили на соревнованиях «КиберВело»

20 марта 2025

16 марта Ирина Гусакова (ИКСС) и Анастасия Клещёва (СТЭД) выступили на первом этапе соревнований «КиберВело» — спортивном событии в формате виртуальных велозаездов для студентов вузов Петербурга. Программа Rouvy в сочетании со станком Tacx Neo 2T полностью имитирует участие в велогонке: рельеф, набор высоты, драфтинг и живописные виды лучших трасс мира. 

Дистанцию в 8,5 км девушки преодолели менее чем за 19 минут, тем самым принесли университету дополнительные очки в общий зачёт Спартакиады вузов.

Следующий этап соревнований «КиберВело» состоится 11 мая. Желаем удачи! 

«Бончевцы» выступили на соревнованиях «КиберВело»«Бончевцы» выступили на соревнованиях «КиберВело»

Материал предоставлен ССК

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
26 апреля — день ликвидаторов радиационных аварий и памяти жертв 26 апреля 26 апреля — день ликвидаторов радиационных аварий и памяти жертв Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ 25 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ Спартакиада «Здоровье-2025» среди работников стартовала 25 апреля Спартакиада «Здоровье-2025» среди работников стартовала Проекты СПбГУТ претендуют на грант Росмолодёжи. Опрос студентов 25 апреля Проекты СПбГУТ претендуют на грант Росмолодёжи. Опрос студентов Студенты СПбКТ — лауреаты региональной олимпиады «Математика без границ» 25 апреля Студенты СПбКТ — лауреаты региональной олимпиады «Математика без границ» Студент СПбГУТ занял 1 место на турнире по гиревому спорту 24 апреля Студент СПбГУТ занял 1 место на турнире по гиревому спорту В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Евгения Туманова 24 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Евгения Туманова СПбГУТ претендует на получение евразийских патентов 24 апреля СПбГУТ претендует на получение евразийских патентов Ректор СПбГУТ принял участие в форуме «Цифровая Химия» 23 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в форуме «Цифровая Химия» ️Стенд СПбГУТ на выставке «Связь-2025» посетил замглавы Минцифры России 23 апреля ️Стенд СПбГУТ на выставке «Связь-2025» посетил замглавы Минцифры России Выставка «Связь-2025» — место встречи выпускников СПбГУТ 23 апреля Выставка «Связь-2025» — место встречи выпускников СПбГУТ В СПбГУТ прошёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей 23 апреля В СПбГУТ прошёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Юлия Молодцова 23 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Юлия Молодцова Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады 23 апреля Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» 22 апреля Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций 22 апреля В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина 22 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина Очередное заседание ученого совета 22 апреля Очередное заседание ученого совета Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию 22 апреля Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию