Выпускница факультета социальных технологий и экономики данных 2025 года Анастасия Голланд вошла в число победителей конкурса научно-исследовательских работ «Научный авангард — 2025». Конкурс проходил в сентябре по семи номинациям с участием школьников, студентов и специалистов до 35 лет со всей России.
Анастасия Голланд представила свой диплом на тему «Военно-политическое взаимодействие США и Республики Корея в первой четверти XXI в.» в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа» (секция «Политология»).
По итогам конкурса работа была признана лучшей в секции: Анастасия получила диплом победителя I степени, а её научный руководитель, заведующий кафедрой истории и регионоведения СПбГУТ Антон Гехт был удостоен благодарности за успешную подготовку победителя.
Организатором выступил научно-образовательный центр «Алгоритм».
Поздравляем!
Анастасия Голланд защитила ВКР на кафедре ИРВ СПбГУТ летом 2025 года, а затем поступила по портфолио в магистратуру Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета.
Материал предоставлен кафедрой ИРВ, редакция УМиР
27 июня
В Петербурге прошел юбилейный V Бал дебютантов
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета