Здравствуйте! Я закончил подготовительный курс по ЕГЭ и получил за это 10 дополнительных баллов при поступлении. Однако мне ещё нужно забрать подтверждающий документ. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность его ещё забрать, и до какого числа.
Ответ:
22 июня в 10:59
Администратор раздела
Здравствуйте!
Забрать можно по рабочим дням с 11:00 до 17:00 через вход приемной комиссии. Перерыв с 13:00 до 14:00. Аудитория 130/1.
После окончания приемной компании - через обычный вход в университет, в течение 2х лет.