Разное
№18089
19 июня в 16:15
Светлана
распределение по профилям
Здравствуйте! Хотела бы узнать как происходит распределение по профилям на программе «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Я абитуриент и хотела бы после года общего курса поступить на профиль "Медиатехнологии и телерадиовещание".