Здравствуйте! Обучалась на очно-заочной форме 2 года назад, хотела бы восстановиться, подскажите есть ли такая возможность? Bозможно ли восстановиться и перевестись на заочную форму обучения?
Ответ:
16 июня в 16:39
Администратор раздела
Здравствуйте!
Лучше уточнить это непосредственно в деканате Института непрерываного образования (ИНО):