Здравствуйте!
Перевод возможен после первой промежуточной сессии при наличии вакантных мест. В любом случае необходимо сделать справку об обучении из своего вуза и отправить ее на интересующий Вас факультет, в конце августа.
Подробнее здесь:
Положение о порядке перевода, восстановления и отчисления обучающихся