Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Вопросы к руководству
№18057
13 июня в 19:42
Иван
Перевод
Здравствуйте! Я студент 1-го курса ЛЭТИ (направление ПМИ). Хочу перевестись в СПбГУТ на бюджет на ИТ-направление (ПИ/ИВТ/ИСТ) с потерей года на 1-й курс. Первый семестр закрыт полностью, во втором семестре есть академические задолженности, которые по правилам ЛЭТИ сдаются только в сентябре. Возможен ли в моем случае перевод к вам в августе-сентябре на 1-й курс на основании закрытого первого семестра?
Ответ:
16 июня в 16:37
Администратор раздела

Здравствуйте!

Перевод возможен после первой промежуточной сессии при наличии вакантных мест. В любом случае необходимо сделать справку об обучении из своего вуза и отправить ее на интересующий Вас факультет, в конце августа.

Подробнее здесь:
Положение о порядке перевода, восстановления и отчисления обучающихся