Здравствуйте, хотел спросить насчет конкурсных списков 2025 года. Сейчас на вашем сайте не посмотреть эти списки. Можете сказать какие самые минимальные и максимальные баллы на платное обучение были в прошлом году? Возможно ли поступить в ваш вуз со средниминизкими баллами егэ, с учетом того, что ты прошел чуть выше минимально порога, например от 150 - 180?