Вопросы, возникающие в процессе обучения
№18063
15 июня в 22:43
Александра
Выезд из общежития в связи с академическим отпуском
Здравствуйте. Я нахожусь в процессе прохождения комиссии для получения академического отпуска. Мне известно, что место в общежитии за мной при этом не будет сохранено. Нужно проходить стандартную процедуру выезда до получения академического отпуска? Будет ли время после получения академического отпуска на выезд? Не смогла найти данную информацию, благодарю за ответ