Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеС Днём российского студенчества!

С Днём российского студенчества!

25 января 2025
С Днём российского студенчества!

Дорогие студенты, преподаватели и выпускники Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций! 

Поздравляю вас с праздником — Днём российского студенчества

Студенческие годы — это время мечтаний и амбиций, поиска себя и новых открытий, первых самостоятельных успехов и значительных достижений. Это уникальный период, наполненный любовью и дружбой, незабываемыми моментами, которые остаются в памяти на всю жизнь. Именно в эти годы формируется фундамент будущих профессиональных и научных успехов, а образованные, талантливые и творческие молодые люди становятся мощным созидательным ресурсом нашей страны.

Знания и опыт, которые получают студенты в стенах «Бонча», позволяют им с уверенностью смотреть в будущее, строить успешную карьеру, добиваться поставленных целей. Мы по праву гордимся достижениями наших студентов в учебной, научно-исследовательской, спортивной и творческой деятельности. Сегодняшние успехи наших учащихся, их стремление к знаниям, целеустремлённость и трудолюбие завтра станут надёжной опорой для развития отечественной отрасли связи и телекоммуникаций. Выпускники «Бонча» всегда были и, без сомнения, будут востребованы как образованные и разносторонние специалисты, и мы искренне гордимся нашей молодёжью — талантливой, современной, энергичной и инициативной.

В этот прекрасный праздник желаю студентам новых свершений и открытий, крепких знаний и отличных оценок, успехов в будущей карьере. Дерзайте, покоряйте научные высоты, воплощайте в жизнь мечты, становитесь лучшими в своей профессии!

Ректор СПбГУТ, профессор Руслан Валентинович Киричёк

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
9
Поделиться:
Другие новости
Спортсмены СПбГУТ успешно выступили на «Лыжне России» 10 февраля Спортсмены СПбГУТ успешно выступили на «Лыжне России» Вышел в свет специальный номер журнала, посвящённый пятилетию конференции ПКМ 10 февраля Вышел в свет специальный номер журнала, посвящённый пятилетию конференции ПКМ Студенты СПбГУТ — на соревнованиях по дартс 10 февраля Студенты СПбГУТ — на соревнованиях по дартс Ко Дню российской науки в СПбГУТ открывается студенческое конструкторское бюро 8 февраля Ко Дню российской науки в СПбГУТ открывается студенческое конструкторское бюро 8 февраля — День российской науки. Поздравление ректора СПбГУТ 7 февраля 8 февраля — День российской науки. Поздравление ректора СПбГУТ В СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности 7 февраля В СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности СПбГУТ — на форуме информационной безопасности «Инфофорум-2025» 7 февраля СПбГУТ — на форуме информационной безопасности «Инфофорум-2025» Об оформлении общеевропейского приложения к диплому 7 февраля Об оформлении общеевропейского приложения к диплому Старшеклассники Великого Новгорода познакомились с вузом 6 февраля Старшеклассники Великого Новгорода познакомились с вузом Студсовет СПбГУТ представил команду Президиума 6 февраля Студсовет СПбГУТ представил команду Президиума Итоги Спартакиады «Здоровье-2025» 5 февраля Итоги Спартакиады «Здоровье-2025» Петербургские школьники испытали себя в гонках дронов в СПбГУТ 5 февраля Петербургские школьники испытали себя в гонках дронов в СПбГУТ Памятка о защите от мошенников для студентов СПбГУТ 5 февраля Памятка о защите от мошенников для студентов СПбГУТ Студенты Цифровой кафедры познакомились с отраслью медиакоммуникаций 5 февраля Студенты Цифровой кафедры познакомились с отраслью медиакоммуникаций СПбГУТ – участник международного форума «Инфофорум-2025» 5 февраля СПбГУТ – участник международного форума «Инфофорум-2025» СПбГУТ — на конференции «1С» в Москве 4 февраля СПбГУТ — на конференции «1С» в Москве Успехи студентов и преподавателей института магистратуры в конкурсах Фонда В. Потанина 4 февраля Успехи студентов и преподавателей института магистратуры в конкурсах Фонда В. Потанина «Где находится СПбГУТ»: улица Подвойского 4 февраля «Где находится СПбГУТ»: улица Подвойского Ректор СПбГУТ получил медаль за заслуги перед космонавтикой 3 февраля Ректор СПбГУТ получил медаль за заслуги перед космонавтикой Преподаватель СПбГУТ прочитает курс лекций в университете-партнёре 3 февраля Преподаватель СПбГУТ прочитает курс лекций в университете-партнёре