На прошлой неделе активисты клуба «ЭкоБонч» приняли участие в международном форуме «Экология большого города» – одном из ключевых мероприятий в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Форум прошел в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Приглашенные эксперты обсудили внедрение и продвижение в России инновационных природоохранных технологий.
Ребята вместе со студентами колледжа телекоммуникаций помогли с организацией волонтерского сопровождения мероприятия и узнали много полезной информации о цифровой экологии, обращении с бытовыми отходами и сбережении водных объектов страны.
Клуб «ЭкоБонч» благодарит за сотрудничество и плодотворную работу Экологический волонтерский центр и студентов Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций.
Международный форум «Экология большого города» проводится с 2001 года. В 2023 году в рамках деловой программы форума состоялось 28 мероприятий в формате пленарных заседаний, конференций, круглых столов, дискуссионных панелей.
Форум прошел при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга, Росзаповедцентра Российской Федерации.
Информация предоставлена «ЭкоБонч», материал подготовлен УМиР
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе
12 декабря
12 декабря — День Конституции РФ
11 декабря
В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра
11 декабря
Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025
11 декабря
В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета
11 декабря
В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025
11 декабря
Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ
11 декабря
Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club
10 декабря
СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO