Сегодня, 4 июля, в Мариинском дворце Санкт-Петербурга прошла церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций.
Отличников учёбы поздравили председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, выпускник СПбГУТ Александр Бельский, председатель комитета Государственной думы по информационной политике, ИТ и связи Сергей Боярский, заместитель председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга Георгий Абелев, ректор СПбГУТ Руслан Киричёк и другие гости.
Поздравляем! В добрый путь!
Видео: телеканал «Санкт-Петербург».
Материал подготовлен УМиР
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость