На прошлой неделе в СПбГУТ тысячи выпускников получили долгожданные дипломы. Торжественные выпуски состоялись на факультете ИТПИ, РСР, ИКСС, КБ, СТЭД, в институте магистратуры, в колледже, а также у аспирантов.
Этот важный этап — результат упорной работы, стремления к знаниям и профессиональному развитию.
Дорогие выпускники, достигайте новых вершин и оставайтесь частью нашей дружной университетской семьи! Пусть полученные знания станут надёжной основой для яркого будущего и успешной карьеры!
Фотоальбомы церемоний — в группе Ассоциации выпускников СПбГУТ (ЛЭИС).
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость