Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Ресурс для работниковНовостиАссоциация выпускниковВыпускник СТЭД рассказал студентам о продвижении и самопрезентации

Выпускник СТЭД рассказал студентам о продвижении и самопрезентации

20 ноября 2025

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций состоялся мастер-класс выпускника факультета социальных технологий и экономики данных, основателя и руководителя компании “Delomed Group” Даниила Егорова. Будущие специалисты по коммуникациям узнали, как работает бизнес в сфере продажи и аренды медицинской техники для ухода и реабилитации и как продвигать услуги в этой сфере.

Даниил Егоров рассказал о практике запуска и продвижения малого бизнеса, о тонкостях проведения переговоров, об эффективной самопрезентации. Особое внимание он уделил вопросам построения карьеры и важности непрерывного образования. Эксперт отметил, что учеба в магистратуре СПбГУТ помогла ему в развитии карьеры — полученные знания и навыки стали фундаментом для профессионального роста и успешного ведения бизнеса.

Мастер-класс превратился в живой диалог: студенты задавали вопросы и получали персональные рекомендации. По отзывам ребят, встреча стала мотивирующей и вдохновляющей, позволила по-новому взглянуть на перспективы профессионального развития в современной бизнес-среде.

«Даниил проявил себя как целеустремленный и перспективный студент уже с первого курса бакалавриата. Его активная позиция, ответственность и стремление к знаниям были очевидны на протяжении всего периода обучения. Продолжив образование в магистратуре СПбГУТ, он не только углубил свои профессиональные компетенции, но и успешно реализовал полученные знания, став предпринимателем. Его пример — лучшее доказательство качества образования в нашем университете!» — поделилась научный руководитель Даниила Егорова, и. о. заведующего кафедрой социально-политических наук Анастасия Кульназарова.

На кафедре отметили, что встреча стала важным событием в рамках профессиональной ориентации студентов и поддержания связей между поколениями выпускников. Такие проекты позволяют студентам получить ценные практические советы от успешных выпускников, мотивируют их на достижение высоких результатов в учебе и будущей карьере.

Выпускник СТЭД рассказал студентам о продвижении и самопрезентацииВыпускник СТЭД рассказал студентам о продвижении и самопрезентации

Материал подготовлен кафедрой СПН

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
23
Поделиться:
Другие новости
Фестиваль науки «ТехЛидВик – 2026» 18 сентября Фестиваль науки «ТехЛидВик – 2026» Открыт набор в осенний инженерный лагерь «Бонч Смена» 18 сентября Открыт набор в осенний инженерный лагерь «Бонч Смена» Как провести лето с пользой и стать частью большого движения, расскажет «Отряд ФЕСТ» 18 сентября Как провести лето с пользой и стать частью большого движения, расскажет «Отряд ФЕСТ» В СПбГУТ состоялось торжественное вручение удостоверений аспирантам 2026 года 18 сентября В СПбГУТ состоялось торжественное вручение удостоверений аспирантам 2026 года Всероссийский конкурс для иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования «СтудRussia» 18 сентября Всероссийский конкурс для иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования «СтудRussia» Представительство ЯНАО в Петербурге проведет «День ямальского студента — 2026» 17 сентября Представительство ЯНАО в Петербурге проведет «День ямальского студента — 2026» Яндекс открыл новый сезон стажировок 17 сентября Яндекс открыл новый сезон стажировок Отбор в военный учебный центр стартует в октябре 17 сентября Отбор в военный учебный центр стартует в октябре СТУДзаБЕГ: беги, пока молодой! 17 сентября СТУДзаБЕГ: беги, пока молодой! СПбГУТ развивает сотрудничество со школами города 17 сентября СПбГУТ развивает сотрудничество со школами города «Молодежный карьерный форум» приглашает студентов и выпускников 16 сентября «Молодежный карьерный форум» приглашает студентов и выпускников СПбГУТ и кадетская школа Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве 16 сентября СПбГУТ и кадетская школа Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего» 16 сентября Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего» Новый подкаст: "Разговор с психотерапевтом Алексеем Ардышевым" 16 сентября Новый подкаст: "Разговор с психотерапевтом Алексеем Ардышевым" Названы имена участников Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в Беломорск 15 сентября Названы имена участников Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в Беломорск Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ 15 сентября Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ Антон Гехт в выпуске «Наука сквозь время» 15 сентября Антон Гехт в выпуске «Наука сквозь время» Шестой турнир Студенческой лиги гонок дронов пройдет в субботу 15 сентября Шестой турнир Студенческой лиги гонок дронов пройдет в субботу Открыта регистрация на X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» 14 сентября Открыта регистрация на X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» Пятеро студентов СПбГУТ стали стипендиатами программы «Альфа Будущее Стипендии» 14 сентября Пятеро студентов СПбГУТ стали стипендиатами программы «Альфа Будущее Стипендии»