Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Ресурс для работниковНовостиМеждународные связиВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТ

Визит АК «Узбектелеком» в СПбГУТ

6 сентября 2021

В преддверии нового учебного года СПбГУТ посетила делегация АК «Узбектелеком» в лице начальника управления по работе с персоналом Мансура Шайматова и начальника юридического управления Бахтиёра Жураева.

Представители компании встретились с ректором СПбГУТ Сергеем Бачевским, проректором по воспитательной работе и связям с общественностью Ириной Алексеенко, начальником отдела международного сотрудничества Ириной Каримовой и деканом факультета ИКСС Дариной Окуневой. 

Руководство и гости университета обсудили текущее состояние двустороннего сотрудничества по подготовке кадров для отрасли ИКТ Узбекистана, а также перспективы обучения студентов по целевому направлению компании на образовательных программах СПбГУТ по направлениям Искусственный интеллект и Цифровая экономика. Узбекская делегация была приглашена к участию в Открытом чемпионате по искусственному интеллекту, который состоится в октябре-ноябре 2021 г. на базе «Бонча»

Визиты представителей «Узбектелекома» в Санкт-Петербург уже успели стать доброй традицией, СПбГУТ всегда рад встрече с партнерами.

 

Визит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТ

Информация предоставлена ОМС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025 5 декабря В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025 Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению 5 декабря Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению В библиотеке СПбГУТ открыта выставка о восстании декабристов 4 декабря В библиотеке СПбГУТ открыта выставка о восстании декабристов Опубликована программа конференции ПКМ 2025 4 декабря Опубликована программа конференции ПКМ 2025 Доценты СПбГУТ признаны лучшими в науке и педагогике 4 декабря Доценты СПбГУТ признаны лучшими в науке и педагогике Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива 4 декабря Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива Преподаватели СПбГУТ рассказали на радио о послевоенном устройстве мира 4 декабря Преподаватели СПбГУТ рассказали на радио о послевоенном устройстве мира Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Студенты СПбГУТ получили награды за победу в олимпиаде по экономике 4 декабря Студенты СПбГУТ получили награды за победу в олимпиаде по экономике Ректор СПбГУТ выступил на Конгрессе «РОССТУДСПОРТ» 3 декабря Ректор СПбГУТ выступил на Конгрессе «РОССТУДСПОРТ» Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов 3 декабря Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов 3 декабря СПбГУТ получил поздравление губернатора Ленобласти в честь Дня информатики в России СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути 3 декабря СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути В СПбГУТ прошла встреча со студентом-волонтером СВО 3 декабря В СПбГУТ прошла встреча со студентом-волонтером СВО СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим! 3 декабря СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим! Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ 3 декабря Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ СПбГУТ посетили ученики Инженерно-технологической школы № 777 3 декабря СПбГУТ посетили ученики Инженерно-технологической школы № 777 Фестиваль «Лидеры будущего» собрал бойцов студенческих отрядов СПбГУТ 2 декабря Фестиваль «Лидеры будущего» собрал бойцов студенческих отрядов СПбГУТ Ученые СПбГУТ выиграли грант РНФ 2 декабря Ученые СПбГУТ выиграли грант РНФ В СПбГУТ прошли тренинги в области информационной безопасности 2 декабря В СПбГУТ прошли тренинги в области информационной безопасности