
С 9 по 11 декабря в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций пройдет Всероссийская научно-техническая и научно-методическая конференция магистрантов, аспирантов и их руководителей «Перспективные телекоммуникационные технологии и развитие цифровых кластеров в России и мире» (ПКМ 2025).
На сайте ПКМ 2025 опубликованы программа конференции и расписание работы секций.
Мероприятие охватит пять научных направлений, которые будут отражены в рамках работы двадцати секций.
Пленарное заседание конференции состоится 9 декабря с 11:00 до 12:30 по адресу: пр. Большевиков, 22, ауд. 122/1 и будет транслироваться онлайн.
Секции будут работать с 9 по 11 декабря в очном и дистанционном формате.
Приглашаем всех активно участвовать в конференции ПКМ 2025!
Материал подготовлен ИМ
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость