Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТ

Лауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТ

26 мая 2026

Преподаватель Смоленского колледжа телекоммуникаций Евгений Королев одержал победу в номинации Всероссийского инновационного конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» и получил звание лауреата.

Более 500 педагогов из разных регионов России подали заявки на участие в конкурсе. После заочного отбора в числе 80 сильнейших участников Евгений Королев отправился в Москву на финальный очный этап.

В финале он провел открытый мастер-класс по направлению «Информационные технологии», презентацию авторской методики бригадного моделирования профессиональной деятельности, а также публичную защиту своего педагогического опыта. Кроме того, преподаватель СКТ принял участие во встречах и мероприятиях на площадках Государственной Думы РФ.

По итогам конкурса Евгений Королев признан победителем в номинации «Искусство проектирования прикладных технических задач» и награждён Благодарственным письмом депутата Госдумы, первого заместителя председателя Комитета по науке и высшему образованию Олега Смолина.

Жюри особенно отметило практическую ориентированность занятий, использование современных образовательных подходов и моделирование реальных профессиональных задач при подготовке будущих IT-специалистов.

Поздравляем Евгения Королева с заслуженным успехом и желаем новых профессиональных побед, ярких достижений и смелых педагогических идей.

Лауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТЛауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.26» работает в СКТ
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
От вертикального видео до UserGate: школьники Невского района прошли обучение в университете 29 мая От вертикального видео до UserGate: школьники Невского района прошли обучение в университете Китайским абитуриентам представили возможности университета 29 мая Китайским абитуриентам представили возможности университета «ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу! 29 мая «ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу! В СПбГУТ выбрали лучшие фото малой родины 28 мая В СПбГУТ выбрали лучшие фото малой родины Как построить карьеру на родине, рассказали студентам из Вологоды 28 мая Как построить карьеру на родине, рассказали студентам из Вологоды Университет усилит экспертизу РАН в области связи 28 мая Университет усилит экспертизу РАН в области связи В общежитии на Дальневосточном проспекте начался ремонт 27 мая В общежитии на Дальневосточном проспекте начался ремонт Две победы в одном финале: студентка из Смоленска стала призером международной ИT-олимпиады 27 мая Две победы в одном финале: студентка из Смоленска стала призером международной ИT-олимпиады В СПбГУТ провели экскурсию для партнеров центра Суворова 27 мая В СПбГУТ провели экскурсию для партнеров центра Суворова Сборная СПбГУТ – в топ-4 финала Всероссийской киберспортивной студенческой лиги 27 мая Сборная СПбГУТ – в топ-4 финала Всероссийской киберспортивной студенческой лиги С днем рождения, Петербург! 27 мая С днем рождения, Петербург! «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса 27 мая «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса Сбор макулатуры в СПбГУТ 26 мая Сбор макулатуры в СПбГУТ Студенты из Беларуси прошли стажировку в СПбГУТ 26 мая Студенты из Беларуси прошли стажировку в СПбГУТ СПбГУТ показал разработки для Арктики на фестивале «День полярника» 26 мая СПбГУТ показал разработки для Арктики на фестивале «День полярника» Студенты и сотрудники СПбГУТ могут обращаться в чат-бот службы 112 через мессенджер «Макс» 26 мая Студенты и сотрудники СПбГУТ могут обращаться в чат-бот службы 112 через мессенджер «Макс» В СПбГУТ состоялось очередное заседание клуба «Первые в международке» 26 мая В СПбГУТ состоялось очередное заседание клуба «Первые в международке» В Санкт-Петербурге завершился второй этап Студенческой лиги гонок дронов 25 мая В Санкт-Петербурге завершился второй этап Студенческой лиги гонок дронов Станьте архитектором новых путешествий по России 22 мая Станьте архитектором новых путешествий по России 115 лет назад Борис Розинг провел первую в мире телепередачу 22 мая 115 лет назад Борис Розинг провел первую в мире телепередачу